Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 с калибровкой + кейс
68669₽
Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 с калибровкой + кейс
₽
Покупка в кредит
от 3838₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.82 кг | Время автономной работыдо 4 ч в 3-лучевом режиме |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30м | Диапазон работы с приёмникомдо 120м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Длина волны635 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Новый уровень обзора: 3 x 360°
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Высокая визуальная четкость обеспечивается мощными диодами.
- Лучи 3 x 360° обеспечивают одновременное выравнивание по горизонтали и вертикали, повышая эффективность работы.
- Интуитивно-понятный пользовательский интерфейс упрощает работу.
| Лазерный диод | 640 нм, < 1 мВт |
| Рабочая температура | -10 – 45 °C |
| Температура хранения | -20 – 70 °C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон с приемником | 80 м (диаметр) |
| Рабочий диапазон без мишени | 40 м (диаметр) |
| Точность | ± 0,2 мм на 1 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Элементы питания | 4 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Время работы элементов питания (макс.) | 18 ч в 1-лучевом режиме |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес, ок. | 0.69 кг |
| Проекция | 3 линии 360° |
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- 4 x аккумулятора 1,5 В LR6 (AA).
- Лазерный отражатель.
- Карман.
- Чемоданчик.
| EAN код/ EAN code | 3165140888356 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 2.62 кг |
| Длина мм/ L mm | 327 мм |
| Ширина мм/ W mm | 286 мм |
| Высота мм/ H mm | 122 мм |
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 с калибровкой + кейс
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.82 кг |
| Время автономной работы | до 4 ч в 3-лучевом режиме |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30м |
| Диапазон работы с приёмником | до 120м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Длина волны | 635 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 149 х 84 х 142 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели