| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.9 кг | Время автономной работыдо 6 ч Li-ion аккумулятордо 4 ч 4 х АА (1,5 В) в режиме 3 линий |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30м | Диапазон работы с приёмникомдо 120м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Длина волны500 - 540 нм | Индикацияесть |
Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 CG+BM 1+GSR12V приходится эффективным инструментом, который облегчает процесс сложной разметки в ходе строительства и ремонта. Этот лазерный инструмент проецирует 1 горизонтальную и 2 вертикальные линии с точностью до ±0,2мм/м. Они образуют перекрестья на потолке, стенах и полу для удобного размещения отделочных материалов.
Лазерный осепостроитель этой модели отличается лазерными линиями зеленого цвета. Они отчетливо видны при ярком естественном и искусственном освещении без специальных приспособлений. Проецирование двух вертикальных лучей с разверткой на 360 градусов позволяет выполнять нивелирование, разметку и монтаж отдельных материалов без необходимости постоянного перемещения прибора с места на место или вращения его вокруг своей оси.
Вместе с лазерным маркером поставляется профессиональный аккумуляторный шуруповерт модели GSR12V. Это позволяет сэкономить при покупке необходимых инструментов для выполнения работ по монтажу натяжных и подвесных потолков, установке корпусной мебели, облицовке плиткой. Такая особенность комплектации придется крайне полезной для мастеров отделки и монтажа.
Характеристики лазерного нивелира Bosch GLL 3-80 CG+BM 1+GSR12V:
- Увеличенный рабочий диапазон.
- Маятниковый компенсатор.
- Крепление BM1 для удобной фиксации.
В комплекте с лазерными инструментом идет универсальное крепление BM1. С его помощью уровень можно закрепить на штативе, установить на полу с помощью выдвижных опор, прикрепить к стене с помощью шурупов или саморезов, зафиксировать на металлических деталях с помощью магнита. Крепление имеет механизм перемещения уровня по вертикали с фиксатором для точного позиционирования. Благодаря этому лазерный построитель плоскости легко закрепить в нужном месте для монтажа плитки, подвесных потолков, гипсокартонных конструкций, нивелирования.
Рабочий диапазон лазерного нивелира составляет 30 м. Он может быть расширен до 120 м при использовании специального приемника, который позволит определять положение проекции даже на большом удалении от измерительного прибора. Таким образом, вы сможете эффективно выполнять разметку в просторных помещениях и на открытых площадках.
Лазерный уровень оснащен маятниковый компенсатор. Самовыравнивающийся механизм позволяет выравнивать углы наклона корпуса в пределах ±4°. Это уменьшает время на подготовку лазерного инструмента к работе. А для полной сохранности маятника в ходе транспортировки, он блокируется простым нажатием кнопки.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Время автономной работы | до 6 ч Li-ion аккумулятордо 4 ч 4 х АА (1,5 В) в режиме 3 линий |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30м |
| Диапазон работы с приёмником | до 120м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Длина волны | 500 - 540 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 162 х 84 х 148 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±2 мм на 10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор4 х АА (1,5 В) LR6 |
-
Нет отзывов об этом товаре.