Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 C + BT 150 (0.601.063.R01)
83747₽
Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 C + BT 150 (0.601.063.R01)
₽
Покупка в кредит
от 4681₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.9 кг | Время автономной работыдо 8 ч Li-ion аккумулятордо 6 ч 4 х АА (1,5 В) в режиме 3 линий |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 30м | Диапазон работы с приёмникомдо 120м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Длина волны630 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Новый уровень обзора: 3 x 360°. Simply Connected.
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- Контроль CAL Guard высокой точности и дистанционное управление по технологии Bluetooth® с помощью приложения для смартфона.
- Высокая визуальная четкость обеспечивается мощными диодами.
- Лучи 3 x 360° обеспечивают одновременное выравнивание по горизонтали и вертикали, повышая эффективность работы.
| Рабочий диапазон* | 30 м |
| Рабочий диапазон с приемником* | 120 м |
| Точность нивелирования* | ± 0,2 мм/м |
| Лазерный диод | Линия: 630-650 нм, < 10 мВт |
| Рабочая температура, от | -10 °C |
| Рабочая температура, до | 40 °C |
| Рабочая температура | -10 – 40°C |
| Температура хранения, от | -20 °C |
| Температура хранения, до | 70 °C |
| Температура хранения | -20 – 70°C |
| Класс лазера | 2 |
| Рабочий диапазон с приёмником, значение | 120 м |
| Рабочий диапазон без приемника, значение | 30 м |
| Рабочий диапазон без приемника | 30 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 4° |
| Время нивелирования | 4 с |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Источники питания | Литий-ионный аккумулятор 12 В, 4 x 1,5-V-LR6 (AA) |
| Время работы, макс. | 8 ч (литий-ионный) и 6 ч (4 x AA) в режиме 3 линий |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Вес, ок. | 0,9 кг |
| Цветная лазерная линия | красный |
| Проекция | 3 линии 360° |
| Совместимые лазерные приемники | LR 6 + 7 |
В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ВХОДИТ:
- 4 x аккумулятора 1,5 В LR6 (AA).
- Переходник для щелочных аккумуляторов AA1. артикул 1608M00C1B
- Лазерный отражатель.
- Карман.
- Строительный штатив BT 150 Professional. артикул 0601096B00
| EAN код/ EAN code | 3165140888295 |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 3 года |
| Вес брутто, кг | 3.29 кг |
| Длина мм/ L mm | 617 мм |
| Ширина мм/ W mm | 322 мм |
| Высота мм/ H mm | 128 мм |
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GLL 3-80 C + BT 150 (0.601.063.R01)
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Время автономной работы | до 8 ч Li-ion аккумулятордо 6 ч 4 х АА (1,5 В) в режиме 3 линий |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 30м |
| Диапазон работы с приёмником | до 120м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Длина волны | 630 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'', 5/8'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 162 х 84 х 148 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный3D |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели