Лазерный уровень Bosch GLL 2-20 G с калибровкой + LB 10 + DK 10 с зеленым лучом
32432₽
Лазерный уровень Bosch GLL 2-20 G с калибровкой + LB 10 + DK 10 с зеленым лучом
₽
Покупка в кредит
от 1813₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.62 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 10 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны500-540 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GLL 2-20 G с калибровкой + LB 10 + DK 10 с зеленым лучом
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.62 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 500-540 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 111 х 72 х 119 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP64 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±4 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели