Лазерный уровень Bosch GLL 2-15 G + DK 10 (0.601.063.W02)
33314₽
Лазерный уровень Bosch GLL 2-15 G + DK 10 (0.601.063.W02)
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1862₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.57 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 15м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны500 - 540 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Долговечность и простота использования. Зеленый лазерные лучи.
Функции
- Прочная конструкция с прорезиненным корпусом с утопленными окошками излучателей и защитой от пыли и воды IP 64 для работы в сложных условиях стройплощадки
- Обновленный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ и всего одна функциональная кнопка упрощают процесс эксплуатации
- Зеленые горизонтальные и вертикальные лучи для лучшей видимости в условиях яркого освещения
Технические характеристики Лазерный уровень Bosch GLL 2-15 G + DK 10 (0.601.063.W02)
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.57 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 15м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 500 - 540 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 126 x 63 x 115 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP64 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) LR6 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели