| Вертикальный угол развёртки120° | Вес0.8 кг | Время автономной работыдо 6 ч |
| Горизонтальный угол развёртки120° | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны505 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Лазерный уровень АМО LN 4V отличается от младшей модели увеличенным числом вертикалей - 4 яркие линии образуют пару плоскостей, при помощи которых можно эффективно решать различные строительные и отделочные задачи. Зеленые лучи дают несколько дополнительных метров видимости в сравнении с красными, независимо от условий освещения.Эта модель одинаково хорошо подойдет как для домашнего, так и для профессионального использования.
Ключевые характеристики
- Рабочее расстояние до 30 метров - уровень подходит для больших помещений.
- Погрешность проекций ±1 мм/5 м - важно для точной разметки.
- Диапазон самовыравнивания ±3° - небольшие неровности под устройством не влияют на качество результата.
- Время работы от аккумулятора 4-6 часов - в комплект входят 2 батареи, которых хватит на долго.
- Минимальная температура эксплуатации -10 °C - можно проводить отделку в неотапливаемых помещениях.
- Вес 0.8 кг - легко переносить.
Зенит, отвес и дополнительные точки
Отвес помогает установить лазерный нивелир АМО LN 4V на нужной отметке, например, при многодневной работе на одном объекте. В комбинацией с точкой зенита, которую образует пересечение вертикалей, эта функция используется при переносе разметки с пола на потолок. На каждой плоскости предусмотрены точки, которые служат в роли вспомогательных ориентиров.
Питание от сети
При необходимости устройство можно подключить сети и продолжить работу. Эта особенность может выручить в трудной ситуации, когда мастер забыл зарядить аккумуляторы.
Винт точной подстройки
Комбинация лимба со шкалой в градусах и возможности тонкого изменения положения вертикальных лучей лазерного уровня АМО LN 4V пригодится при укладке плитки, поклейке обоев, выравнивании стен, монтаже перегородок и др.
Регулировка яркости
Функция изменения насыщенности лучей нужна в тех случаях, когда максимальная яркость не требуется. Если освещение в помещении слабое, то излучатели работающие на полную мощность, будут проецировать слишком яркие линии. Зажав одну из кнопок переключения плоскостей, специалист может изменять режим работы излучателей для более комфортной разметки. Кроме того, такая функция поможет сэкономить заряд батареи лазерного нивелира АМО LN 4V.
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Время автономной работы | до 6 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 120° |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 505 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2M |
| Количество вертикальных плоскостей | 4 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 5/8" |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | нет данных |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 110 х 200 х 110 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | нет данных |
| Температура хранения | от -10° до +60°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±1 мм на 5 м |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
| Элементы питания | Li-ion аккумулятор 3000mAh |
-
Нет отзывов об этом товаре.