| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.9 кг | Время автономной работы4-8 часов |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 20 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -20° до +40°С | Длина волны520 нм | Индикациязвуковая/визуальная (свет) |
Лазерный уровень АМО LN 4D-360-5 - современный прибор для ремонта, с которым приятно и удобно работать. Основные преимущества модели зашифрованы в названии. 4D - означает 4 лазерные линии, а цифра 360 говорит о том, что эти плоскости проецируются по всему периметру помещения.
Ключевые отличия от младшей модели - функция многоступенчатой регулировки яркости лучей и более богатая комплектация с прочным защитным кейсом для транспортировки лазерного уровня и всех необходимых аксессуаров.
Зеленые линии
Лазерные излучатели зеленого цвета обеспечивают комфортную работу при ярком освещении или на улице. Тонкие линии хорошо видно на удалении до 20 метров от устройства. Важно помнить, что такая особенность не только помогает точнее выполнять разметку на большом расстоянии, но также снижает утомляемость мастера поскольку глаз человека гораздо легче воспринимает зеленые оттенки цветового спектра, нежели красные.
Настройка яркости
Пользователь АМО LN 4D-360-5 может выбрать оптимальную насыщенность лазера в зависимости от текущих условий освещения. Такая функция делает эту модификацию более адаптивной и, в некоторых случаях, помогает экономить заряд батареи. Красная кнопка на корпусе устройства позволяет переключаться между двумя степенями яркости, в то же время пульт ДУ предоставляет более широкий выбор режимов для гибкой подстройки.
Дистанционное управление
Пульт из комплекта дублирует большинство функций клавиатуры. Так, при помощи этого аксессуара можно включать лазерные плоскости в любых комбинациях, что очень удобно в тех случаях, когда мастер находится далеко от прибора или подходить к нему просто не удобно, например, когда лазерный нивелир АМО LN 4D-360-5 стоит на одном этаже, а пользователь - на другом.
Разметка под наклоном
Если зажать красную кнопку, то прибор перейдет в режим построения наклонных линий. Таким образом функция самовыравнивания будет отключена, а пользователь получит возможность выставить уровень под требуемым углом.
2 варианта питания
В комплекте с нивелиром поставляются 2 аккумуляторные батареи. Для замены требуется не больше пары секунд, поэтому можно быстро переключиться с одной батареи на другую. Кроме того, АМО LN 4D-360-5 можно подключить к бытовой сети, установленный в нем аккумулятор при этом будет заряжаться.
Комплектация
В набор включено сразу несколько аксессуаров для быстрой установки прибора на объекте. При размещении на неровном полу пригодится поворотный трегер с регулировкой высоты ножек. Кронштейн-стрела с мощными магнитами позволит подвесить нивелир на металлическую трубу, стенку железного короба, профиль под гипсокартонные перегородки или потолочные конструкции. Для тех локаций, где металлические поверхности отсутствуют, в комплекте предусмотрена стальная пластина. Подъемная платформа с возможностью плавной регулировки высоты незаменима при проведении работ на уровне пола.
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг |
| Время автономной работы | 4-8 часов |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 20 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -20° до +40°С |
| Длина волны | 520 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 2 |
| Крепление на штатив | 1/4" и 5/8" |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 75 х 150 х 140 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный3D4D |
| Точность | ±2.8 мм на 10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор 3,7 В 3000 мАч |
-
Нет отзывов об этом товаре.