| Вес1 кг | Возможности программного обеспечениявычисления в реальном времени, смешанные вычисления | Время работы3 часа (две батареи) |
| Дальность измерений70 м | Диапазон рабочей температурыот -20°С до +50°С | Длина волны лазера905 нм |
| ИнтерфейсыUSB, Wifi, Bluetooth | Камера48 Мп x2 | Навигациянет |
XGRIDS LixelKity K1 – компактный и мощный мобильный лазерный сканер, который открывает доступ к профессиональному 3D-сканированию для всех. Это настоящая революция в мире сбора геопространственных данных. Благодаря компактному корпусу из алюминиевого сплава (весом всего 1 кг с аккумулятором) и эргономичному дизайну, он легко помещается в сумку и удобен в использовании.
360° в режиме реального времени
Ключевой особенностью модели является способность создавать цветные облака точек в режиме реального времени благодаря интеграции панорамной камеры с разрешением 36 МП и технологии LiDAR. Это позволяет получать высококачественные 3D-модели объектов с точностью до сантиметра, отражая все детали и цвета.
Преимущества XGRIDS LixelKity K1
- Компактный и легкий дизайн.
- 360° сканирование в режиме реального времени.
- Цветные облака точек с точностью до сантиметра.
- Интуитивно понятное управление.
- Доступная цена.
- Многофункциональное программное обеспечение.
Простота и удобство управления
SLAM-сканер отличается интуитивно понятным управлением, что делает его доступным как для профессиональных пользователей, так и для новичков в 3D-сканировании. Управление сканером осуществляется с помощью мобильного приложения LixelGO, которое позволяет контролировать устройство со смартфона, просматривать результаты сканирования в режиме реального времени и отслеживать состояние устройства.
Бесконечные возможности для бизнеса
Ручной лазерный сканер XGRIDS LixelKity K1 открывает широкие горизонты для применения в самых разных областях:
| Вес | 1 кг |
|---|---|
| Возможности программного обеспечения | вычисления в реальном времени, смешанные вычисления |
| Время работы | 3 часа (две батареи) |
| Дальность измерений | 70 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -20°С до +50°С |
| Длина волны лазера | 905 нм |
| Интерфейсы | USB, Wifi, Bluetooth |
| Камера | 48 Мп x2 |
| Навигация | нет |
| Относительная точность | 1,2 см |
| Память | MicroSD 256 Гб |
| Питание | Li-Ion аккумулятор 14,4 В, 1900mAh |
| Поле зрения | 360°*-7+52 |
| Размеры | 159 х 118 х 127 мм |
| Система компенсации | нет данных |
| Скорость сканирования | 200 000точек/сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Тип сканера | SLAM (16 каналов) |
| Управление | ПО Lixel Studio для постобработки, OC Windows |
| Формат данных | .rcp, .las |
-
Нет отзывов об этом товаре.