| Весне более 2,5 кг | Возможности программного обеспечениявычисления в реальном времени, смешанные вычисления | Время работы4 часа (две батареи) |
| Дальность измерений300 м | Диапазон рабочей температурыот -30°С до +50°С | Длина волны лазера905 нм |
| ИнтерфейсыUSB | Камераx3 | НавигацияGPS, GLONASS, GALILEO, BeiDou |
Мобильный лазерный сканер XGRIDS Lixel L2 32/300 RTK открывает новые горизонты для получения высокоточных 3D-моделей объектов. Это не просто 3D-сканер, а целая система, которая объединяет в себе лучшие решения в области лазерного сканирования и обработки данных.
Сочетание передовых технологий
- LiDAR:Мощное оборудование обеспечивает высокую скорость и точность измерений, охватывая дальность до 300 метров.
- 3 цветные камеры: Прибор оснащен тремя камерами, которые захватывают цветные изображения окружающей среды и помогают получать облака точек с точной цветопередачей.
- Высокоточная навигация: Встроенная система SLAM (Simultaneous Localization and Mapping) позволяет сканеру точно определять свое положение в пространстве и создавать точные карты местности.
- Высокопроизводительный процессор: Мощный процессор обеспечивает обработку данных в режиме реального времени, позволяя получать точные цветные облака точек с частотой 640 000 точек/сек.
Точность
SLAM-сканер обеспечивает относительную точность до 1.2, что позволяет создавать высокодетализированные 3D-модели.
Плотность облака точек
Плотность облака точек <1 см позволяет получить детальную картину объекта, захватив мельчайшие элементы.
Быстрый сбор данных
Высокая скорость сканирования 640 000 точек/сек. позволяет создавать модели объектов быстро и эффективно. Устройство работает в режиме реального времени, обеспечивая мгновенную визуализацию полученных данных в приложении на мобильном телефоне.
Цветные модели
Ручной лазерный сканер XGRIDS Lixel L2 32/300 RTK помогает создавать цветные 3D-модели, которые максимально приближены к реальности.
Простота использования
Интуитивно понятный интерфейс и мобильное приложение LixelGO делают работу с оборудованием простой и удобной.
Сферы применения
- Землеустроительные работы: Создание точных цифровых моделей местности, землеустроительная документация, мониторинг изменений ландшафта.
- Инженерные изыскания: Проектирование инфраструктуры, моделирование местности для строительства, анализ состояния объектов.
- Реконструкция городов: Создание цифровых моделей исторических центров, визуализация архитектурных памятников, планирование реконструкции зданий и сооружений.
- Разведка горных работ: Моделирование шахт и карьеров, оценка запасов полезных ископаемых, контроль безопасности.
- Сельское и лесное хозяйство: Мониторинг состояния полей, оценка урожайности, контроль за состоянием лесов, картографирование земельных участков.
- Работа в чрезвычайных ситуациях: Быстрая оценка обстановки после стихийных бедствий, поиск пострадавших, планирование спасательных работ.
| Вес | не более 2,5 кг |
|---|---|
| Возможности программного обеспечения | вычисления в реальном времени, смешанные вычисления |
| Время работы | 4 часа (две батареи) |
| Дальность измерений | 300 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -30°С до +50°С |
| Длина волны лазера | 905 нм |
| Интерфейсы | USB |
| Камера | x3 |
| Навигация | GPS, GLONASS, GALILEO, BeiDou |
| Относительная точность | 1,2 см |
| Память | 1 Тб |
| Питание | Li-Ion аккумулятор 14,4 В, 3250mAh |
| Поле зрения | 360° х 270° |
| Размеры | 180 х 130 х 217 мм |
| Система компенсации | нет данных |
| Скорость сканирования | 640 000точек/сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Тип сканера | SLAM (32 канала) |
| Управление | ПО Lixel Studio для постобработки, OC Windows |
| Формат данных | .rcp, .las |
-
Нет отзывов об этом товаре.