Лазерный сканер Surphaser 75USR
0₽
Лазерный сканер Surphaser 75USR
Характеристики
| Вес4,9 кг | Возможности программного обеспечениянет данных | Время работыпостоянное от сети |
| Дальность измерений90 м | Диапазон рабочей температурыот -5°С до +45°С | Длина волны лазера685 нм |
| ИнтерфейсыUSB | Камера5 Мп x2 | Навигациянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный сканер Surphaser 75USR - это прибор полусферической конструкции, главные преимущества которого заключаются в субмиллиметровой точности и рабочем диапазоне ближнего действия - от 0.25 м до 2.5 м. Такие характеристики идеальны для реверс-инжиниринга, создания 3D-моделей промышленного оборудования, отдельных узлов и деталей, проведения контрольных и ремонтных мероприятий, цифрового архивирования и др.
Технические характеристики Лазерный сканер Surphaser 75USR
| Вес | 4,9 кг |
|---|---|
| Возможности программного обеспечения | нет данных |
| Время работы | постоянное от сети |
| Дальность измерений | 90 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5°С до +45°С |
| Длина волны лазера | 685 нм |
| Интерфейсы | USB |
| Камера | 5 Мп x2 |
| Навигация | нет |
| Относительная точность | 0,15 мм на 1,5 м |
| Память | на ПК |
| Питание | 14-24В |
| Поле зрения | 360° х 270° |
| Размеры | 278 x 200 x 118 мм |
| Система компенсации | нет данных |
| Скорость сканирования | 208 000точек/сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Тип сканера | наземный |
| Управление | встроенный контроллер для ПК через USB |
| Формат данных | .stl |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.