Лазерный сканер Surphaser 100HSX
0₽
Лазерный сканер Surphaser 100HSX
Характеристики
| Вес11 кг | Возможности программного обеспечениянет данных | Время работыпостоянное от сети |
| Дальность измерений50 м | Диапазон рабочей температурыот -5°С до +45°С | Длина волны лазера685 нм |
| ИнтерфейсыUSB | Камера5 Мп x2 | Навигациянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Обзор характеристик и модификаций лазерного сканера Surphaser 100HSX
Лазерный сканер доступен в 3 версиях:
- SR_100 - ближний радиус действия 1 - 7 м при погрешности 0.3 мм на 3 м.
- IR_100HQ - рабочий диапазон от 1 до 34 м, ошибка измерений - 0.35 мм на 5 м.
- IR_100HS проводит измерения на дистанции до 50 м с допуском 0.7 мм на 15 м.
Технические характеристики Лазерный сканер Surphaser 100HSX
| Вес | 11 кг |
|---|---|
| Возможности программного обеспечения | нет данных |
| Время работы | постоянное от сети |
| Дальность измерений | 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5°С до +45°С |
| Длина волны лазера | 685 нм |
| Интерфейсы | USB |
| Камера | 5 Мп x2 |
| Навигация | нет |
| Относительная точность | 0,35 мм на 5 м |
| Память | на ПК |
| Питание | 14-24В |
| Поле зрения | 360° х 270° |
| Размеры | 381 x 219 x 120 мм |
| Система компенсации | нет данных |
| Скорость сканирования | 1 200 000точек/сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Тип сканера | наземный |
| Управление | встроенный контроллер для ПК через USB |
| Формат данных | .stl |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели