Лазерный сканер Surphaser 10
0₽
Лазерный сканер Surphaser 10
Нет в наличии
Характеристики
| Вес5 кг | Возможности программного обеспечениянет данных | Время работыпостоянное от сети |
| Дальность измерений110 м | Диапазон рабочей температурыот -5°С до +45°С | Длина волны лазера1550 нм |
| ИнтерфейсыUSB, Wifi | Камера5 Мп x2 | Навигациянет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Обзор характеристик и модификаций лазерного сканера Surphaser 10:
Лазерный сканер доступен в 2 версиях:
- 10HQ - минимальные показатели зашумленности, дальность до 50 м при погрешности 0.7 мм на 15 м.
- 10HS - рабочий диапазон от 1 до 110 м, ошибка измерений - 0.9 мм на 15 м.
Технические характеристики Лазерный сканер Surphaser 10
| Вес | 5 кг |
|---|---|
| Возможности программного обеспечения | нет данных |
| Время работы | постоянное от сети |
| Дальность измерений | 110 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5°С до +45°С |
| Длина волны лазера | 1550 нм |
| Интерфейсы | USB, Wifi |
| Камера | 5 Мп x2 |
| Навигация | нет |
| Относительная точность | 0,9 мм на 1,5 м |
| Память | на ПК |
| Питание | 14-24В |
| Поле зрения | 360° х 270° |
| Размеры | 278 x 200 x 118 мм |
| Система компенсации | нет данных |
| Скорость сканирования | 208 000точек/сек |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Тип сканера | наземный |
| Управление | встроенный контроллер для ПК через USB |
| Формат данных | .stl |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели