| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.51 кг | Время автономной работыдо 15 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 30 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны630 - 680 нм | Индикацияесть |
Комбинированный лазерный уровень NEDO X-Liner 5.2 – автоматически выравнивающийся лазерный уровень от немецкого производителя NEDO, проецирующий 5 ортогональных точек и две лазерные плоскости (горизонтальную и вертикальную).
С помощью боковых ортогональных точек можно размечать прямые углы, а полноценный отвес позволит переносить точки с пола на потолок.
Качество исполнения находится на высоком уровне. Элементы корпуса выполнены из крепкого индустриального пластика и четко состыкованы друг с другом.
Обрезиненный корпус представляет собой прямоугольный параллелепипед с одним срезанным ребром. Прибор довольно устойчив, за счет низко расположенного центра тяжести и достаточно большой площади опоры. Корпус имеет защиту от пыли и влаги IP54.
Внутри лазерного нивелира установлен маятниковый компенсатор на магнитных демпферах, диапазон самовыравнивания которого ±4°.
В основании лазерного нивелира расположена резьба 1/4 дюйма, позволяющая устанавливать прибор на фото/видео штативы.
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.51 кг |
| Время автономной работы | до 15 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 30 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть (5 точек (надир, зенит, вперёд, вправо и влево)) |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 120 х 69 х 116 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
-
Нет отзывов об этом товаре.