Лазерный нивелир NEDO X-Liner3 с калибровкой
22290₽
Лазерный нивелир NEDO X-Liner3 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 1246₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки90° | Вес1.05 кг | Время автономной работыдо 20 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 25 м | Диапазон работы с приёмникомдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны630 - 680 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лазерный нивелир NEDO X-Liner3 с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | 90° |
|---|---|
| Вес | 1.05 кг |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 630 - 680 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 130 х 145 х 196 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 4 х АА (1,5 В) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели