| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.47 кг | Время автономной работыдо 20 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 15 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны635 нм | Индикацияесть |
Лазерный уровень NEDO X-Liner 2 – надежный, автоматический лазерный построитель плоскостей от немецкой фирмы NEDO способен проецировать горизонтальную и вертикальную плоскость с разверткой более 130° на расстояние 15 метров.
Точность построения лазерных плоскостей при этом составляет 3 мм на 10 метров, что является малой точностью для приборов данной ценовой категории. При этом качество исполнения находится на высоком уровне.
Лазерный уровень NEDO X-Liner 2 выполнен в виде прямоугольной трапеции. Элементы корпуса выполнены из крепкого пластика и хорошо соединены друг с другом, что обеспечивает степень защиты от влаги и пыли IP54.
Благодаря своей трапецеидальной форме, прибор очень устойчив, поэтому реже будет подвергаться риску опрокидывания. Благодаря не скользящему ребристому материалу, которым обтянут лазерный уровень, прибор застрахован от выскальзывания.
Внутри лазерного нивелира NEDO X-Liner 2 установлемагнитно-маятниковый компенсатор, с диапазоном работы ±4°.
Габариты лазерного уровня достаточно малы, так что Вам не составит труда найти для него место при транспортировке или хранении.
В основании лазерного уровня NEDO X-Liner 2 расположена резьба 1/4 дюйма, которая позволяет установить прибор на фото/видео штатив.
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Время автономной работы | до 20 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 15 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' (с переходником 5/8'') |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 128 х 58 х 98 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±3 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 х АА (1,5 В) |
-
Нет отзывов об этом товаре.