Лазерный нивелир Leica Lino L6G-1 с калибровкой
127100₽
Лазерный нивелир Leica Lino L6G-1 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 7105₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки360° | Вес0.78 кг | Время автономной работыдо 11 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 35 м | Диапазон работы с приёмникомдо 70 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны525 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Основные преимущества Lino L6G
- Мощные лазеры - обеспечивают отличную видимость во всех шести направлениях в сочетании с четкими и резкими линиями на большом расстоянии
- Вращение точки отвеса - поверните устройство вокруг точки пересечения отвеса за счет встроенного эксцентрикового адаптера
- Регулировка мощности - выбор одного из трех уровней интенсивности линии и увеличение времени работы
- Функция памяти - сохраните личную любимую функцию на устройстве, установив режим линии и интенсивности
- Тройной источник питания - выберите, будет ли лазер работать с литий-ионным аккумулятором, щелочным или напрямую от сети
- Магнитный адаптер и дополнительная защита от падения - легкая, но безопасная работа
Больше преимуществ Lino L6G
- Автоматический XRANGE - всегда автоматически обнаруживается приемником при работе на больших расстояниях или в условиях сильного солнечного света
- Блокировка маятника - функция блокировки для наклонных выступов и защиты от маятника во время транспортировки
- Магнитный разъем - подключение к адаптеру для настенного крепления TWIST250 и UAL130 одним щелчком в течение нескольких секунд
- Эргономичный дизайн - удобные и эргономичные ручки для надежного удержания в любом приложении
- Система оповещения - система оптического оповещения для предотвращения ошибок и систематический избыточный мониторинг для защиты здоровья пользователей
- Прочный - защита от пыли и брызг воды согласно IP54
Технические характеристики Лазерный нивелир Leica Lino L6G-1 с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | 360° |
|---|---|
| Вес | 0.78 кг |
| Время автономной работы | до 11 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 35 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 70 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 525 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4" |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 124 x 107 x 154 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный3D |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор или 3 x 1,5 В (AA) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.