Лазерный нивелир Leica Lino L2-1 с калибровкой
56900₽
Лазерный нивелир Leica Lino L2-1 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 3181₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки170° | Вес0.53 кг | Время автономной работыдо 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор)до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Горизонтальный угол развёртки180° | Диапазон работыдо 25 м | Диапазон работы с приёмникомдо 80 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны635 нм | Индикациязвуковая/визуальная (свет) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Особенности и преимущества лазерного нивелира Leica Lino L2-1:
- Самовыравнивание в диапазоне ± 4° с блокировкой.
- Сигнализация разгоризонтовки.
- Металлический замок маятника и рамка окна.
- Автоматический импульсный режим для работы с приемником.
- Угол развертки >180°.
- Прорезиненый пылевлагозащищенных корпус.
- Резьба для установки на штатив ¼″.
Технические характеристики Лазерный нивелир Leica Lino L2-1 с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | 170° |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
| Время автономной работы | до 26 ч - 2 луча (Li-Ion аккумулятор)до 44 ч - 1 луч (Li-Ion аккумулятор) |
| Горизонтальный угол развёртки | 180° |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 80 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 635 нм |
| Индикация | звуковая/визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4" (с переходником 5/8") |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 110 x 60 x 100 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | Li-Ion аккумулятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели