Лазерный нивелир HUEPAR E011G
3990₽
Лазерный нивелир HUEPAR E011G
₽
Покупка в кредит
от 223₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.47 кг | Время автономной работынет данных |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 25 м | Диапазон работы с приёмникомдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Длина волны520 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный нивелир HUEPAR E011G
Технические характеристики Лазерный нивелир HUEPAR E011G
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.47 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 25 м |
| Диапазон работы с приёмником | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Длина волны | 520 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | < 1 мВт |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 95 х 60 х 85 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ±3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±2 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | аккумулятор |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели