Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 с калибровкой + штатив
33506₽
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 с калибровкой + штатив
₽
Покупка в кредит
от 1873₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки120° | Вес0.56 кг | Время автономной работыдо 4 ч |
| Горизонтальный угол развёртки360° | Диапазон работыдо 24 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны500 - 540 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Universal Level 360, обеспечивающий превосходную видимость для высокоточного выравнивания по всему помещению, является образцом инструмента, сочетающего в себе точность, универсальность и удобство использования. Самонивелирующаяся проекция горизонтального лазерного луча на 360° и вертикального луча на 120° обеспечивает удобное и быстрое выравнивание, а технология зеленого лазера обеспечивает лучшую видимость для комфортной работы даже при ярком освещении.
Высокоточное выравнивание с превосходной видимостью во всем помещении
- Горизонтальный луч на 360° для точного выравнивания по всему помещению
- Идеально выровненный вертикальный луч для еще большего спектра применения
- Технология зеленого лазера: улучшает видимость в 4 раза даже несмотря на яркое освещение
- Точные и хорошо видимые лазерные лучи с точностью выравнивания ± 0,4 мм/м и диапазоном самонивелирования
- Идеально подходит для установки карнизов, монтажа розеток и подвесных потолков
Технические характеристики Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 360 с калибровкой + штатив
| Вертикальный угол развёртки | 120° |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
| Время автономной работы | до 4 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 360° |
| Диапазон работы | до 24 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 500 - 540 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 114 x 66 x 111 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±4 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | 4 x 1,5 В LR6 (AA) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели