Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 SET с калибровкой
24994₽
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 SET с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 1397₽ в месяц
Характеристики
| Вертикальный угол развёртки120º | Вес0.54 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки120º | Диапазон работыдо 10 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны635 - 650 нм | Индикацияесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 SET 0.603.663.901 проецирует горизонтальную и две вертикальные линии, а также нижний отвес.
Он разработан для помощи при внутренней отделке и ремонте помещений.
Модель имеет три различных режима работы: 2 лазерные линии, 3 лазерные линии + отвес и режим наклона. В комплекте поставляется устойчивый алюминиевый штатив высотой 1.5 м.
Технические характеристики Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 SET с калибровкой
| Вертикальный угол развёртки | 120º |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 120º |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 635 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 2 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 131 х 75 х 126 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 3° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±5 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 x 1,5 В LR03 (AAA) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели