| Вертикальный угол развёртки120º | Вес0.46 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки120º | Диапазон работыдо 10 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот -5° до +40°С | Длина волны635 - 650 нм | Индикацияесть |
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 2 предназначается для разметки различных поверхностей с помощью проекции пары взаимно перпендикулярных лучей. Измерительный прибор применяется при выполнении строительных, ремонтных и отделочных работ. С его помощью осуществляют предварительную разметку поверхностей под плитку, навесных потолков и каркасные конструкции, а также мест под установку декоративных элементов.
Лазерный осепостроитель проецирует пару лучей в горизонтальной и вертикальной плоскостях, которые образуют лазерный крест, а также две точки, которые выполняют функции отвесов. За счет использования лазерных диодов повышенной яркости минимальное рабочее расстояние прибора составляет 10 м, чего достаточно для эффективного выполнения различных работ внутри помещений.
Особенности лазерного нивелира Bosch UniversalLevel 2:
- Функция автоматического выравнивания.
- Несколько рабочих режимов.
- Эргономичная конструкция.
Лазерный маркер обладает функцией самонивелирования, которая обеспечивает формирование прямых линий и точной проекции лазерных точек в течение нескольких секунд. Это позволяет получить результаты измерений с точностью ±0,5 мм/м. Угол раскрытия составляет 120°, в том числе на небольших расстояниях.
Построитель плоскости имеет три основных режима работы – лазерного нивелира, с дополнительной линией и надиром, функцию наклона. Режим наклона используется в тех случаях, когда работы выполняются за границей диапазона, в котором выполняется автоматическое выравнивание.
Данный лазерный инструмент работает от трех элементов питания стандарта АА, также он характеризуется удобством и простой в эксплуатации. Гнездо в корпусе под резьбу ¼ дюйма позволяет устанавливать прибор на штативы. Кроме того, предусмотрен чехол для хранения и транспортировки устройства.
| Вертикальный угол развёртки | 120º |
|---|---|
| Вес | 0.46 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | 120º |
| Диапазон работы | до 10 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от -5° до +40°С |
| Длина волны | 635 - 650 нм |
| Индикация | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | есть |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | есть |
| Размеры | 125 х 64 х 115 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±5 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Элементы питания | 3 x 1,5 В LR03 (AAA) |
-
Нет отзывов об этом товаре.