| Вертикальный угол развёрткинет данных | Вес0.27 кг | Время автономной работыдо 2 ч |
| Горизонтальный угол развёрткинет данных | Диапазон работыдо 12 м | Диапазон работы с приёмникомнет |
| Диапазон рабочей температурыот +5° до +50°С | Длина волны500 - 540 нм | Индикациявизуальная (свет) |
Bosch расширяет линейку лазерных нивелиров с перекрестными линиями для любителей DIY запуском новой модели Quigo Green+MM2.
Видимость зеленого лазера для человеческого глаза в 4 раза выше, чем видимость красного лазера, что делает работу с нивелиром Quigo Green+MM2 при ярком освещении намного проще. Кроме того, получение точных результатов теперь доступно при рабочем диапазоне в 12 м, что делает спектр применения инструмента еще шире. Размещение карнизов, выравнивание шкафов в ванной и кухне, декорирование стен плиткой или обоями с рисунком - все это можно сделать самостоятельно с помощью Quigo Green+MM2, который обеспечивает быстрое и надежное выравнивание с точностью +-0,8 мм/м. Quigo Green+MM2 также выделяется среди предшествующих моделей новым дизайном: инструмент в форме куба теперь выполнен в черном цвете с ярким салатовым обрамлением по краю.
Данная позиция поставляется в комплекте с штативом, который позволит без труда установить нивелир в любое место и работать максимально эффективно. Стильный, яркий и функциональный инструмент для домашних мастеров от Bosch.
| Вертикальный угол развёртки | нет данных |
|---|---|
| Вес | 0.27 кг |
| Время автономной работы | до 2 ч |
| Горизонтальный угол развёртки | нет данных |
| Диапазон работы | до 12 м |
| Диапазон работы с приёмником | нет |
| Диапазон рабочей температуры | от +5° до +50°С |
| Длина волны | 500 - 540 нм |
| Индикация | визуальная (свет) |
| Класс лазера | 2 |
| Количество вертикальных плоскостей | 1 |
| Количество горизонтальных плоскостей | 1 |
| Крепление на штатив | 1/4'' |
| Лазерный отвес (Точка отвеса) | нет |
| Мощность | |
| Построение наклонных линий | нет |
| Размеры | 65 x 65 x 65 мм |
| Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсато | ± 4° |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -10° до +70°С |
| Тип компенсатора | маятниковый |
| Тип лазерного уровня | линейный |
| Точность | ±8 мм/10 м |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
| Элементы питания | 2 x 1.5 В LR03 (AAA) |
-
Нет отзывов об этом товаре.