| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора150 сек | Вес0.16 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 100 м | Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С |
| Дисплей4-строчный | Длина волны535 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Лазерный дальномер с видоискателем D100 – это самый функциональный прибор из линейки лазерных рулеток RGK. Возможности этого профессионального измерительного инструмента удовлетворят любого, даже самого требовательного строителя, значительно упростит процесс измерений, повысив их эффективность, сократит время выполнения работ.
Оснащённый усовершенствованной лазерной системой, D100 измеряет расстояния до 100 метров с точностью ±2мм – с его помощью вы легко проведёте все необходимые предварительные измерения при строительстве или разметке участка. Яркости лазера достаточно для эффективной работы на улице в солнечную погоду. Минимальная дальность прибора всего 30мм, таким образом, вы сможете эффективно использовать RGK D100 при работах в помещении для измерения небольших расстояний.
Расширенный функционал RGK D100 помимо дистанционного измерения расстояния включает в себя:
- Расчёт неизвестной высоты по теореме Пифагора: по двум измерениям прибор автоматически рассчитывает третью сторону прямоугольного треугольника. Функция будет полезна при измерении недоступной высоты помещения или его диагонали.
- Благодаря возможности складывать и вычитать полученные значения, вам не нужно будет делать лишние пометки или рассчитывать что-либо в уме.
- Геометрические расчёты: прибор автоматически определяет площадь по двум измерениям и объём – по трём.
- Функция непрерывного измерения помогает отмерить нужное расстояние от предмета или отслеживать расстояние до движущегося объекта. В режимах MIN/MAX лазерный дальномер RGK D100 динамически определяет максимальное и минимальное измеренное значение. Таким образом, вы можете определить реальную дистанцию до нужного объекта, рассчитать расстояние между отстоящими предметами или измерить диагональ помещения.
- Встроенная память прибора позволяет сохранять до 30 измерений с возможностью их вызова в любой удобный момент.
Лазерный дальномер с видоискателем RGK D100 действительно удобен и интуитивно прост в управлении: благодаря новой эргономичной форме корпуса прибор отлично лежит в руке, а большие прорезиненные кнопки с понятными пиктограммами обеспечивают быстрый доступ ко всем функциям устройства. На большом четырёхстрочном дисплее отображаются результаты измерения и активный режим, а встроенная подсветка помогает работать при ярком освещении. Среди других достоинств дизайна RGK D100 возможность крепления прибора на стандартный фотоштатив для проведения измерений, требующих наибольшей точности.
Лазерная рулетка RGK D100 выполнена из качественных материалов. Её корпус надёжно защищает прибор от влаги и пыли и соответствует стандарту IP54. Питается дальномер автономно от 3 стандартных батареек ААА.
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 150 сек |
| Вес | 0.16 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 100 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 535 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Зум | 4х |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | встроенный АКБ |
| Память | 100 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Позиционная скоба | нет |
| Размеры | 118 х 54 х 26.5 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP68 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | есть |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Функция маляра | есть |
| Цвет лазерного луча | зеленый |
-
Нет отзывов об этом товаре.