| * Стандартное отклонение точности составляет ± 2 мм, если коэффи | Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора150 сек |
| Вес0.16 кг | Время автономной работынет данных | Дальностьдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С | Дисплей4-строчный | Длина волны500-535 нм |
Лазерный дальномер RGK DL50G - зеленый луч служит для измерения расстояний до 50 м, длин, высот, площадей и объемов. Погрешность модели составляет ± 2 мм.
Лазерная точка зеленого цвета с длинной волны 500-535 нм лучше воспринимается человеческим глазом, что позволяет проводить измерения без применения отражательной пластины на бо́льших расстояниях, чем с обычными приборами. Это особенно полезно при работе на улице (яркий солнечный свет) или в просторных помещениях - ангарах, складах и т.д.
Режимы, возможности и варианты применения
- Непрерывные измерения удобны при разметке помещения и в тех случаях, когда необходимо быстро зафиксировать минимальное или максимальное расстояние до объекта.
- Благодаря встроенному в лазерную рулетку RGK DL50G датчику наклона пользователь всегда получит точное значение с учетом угловой поправки без необходимости выравнивания устройства по уровню.
- Вычисления площади поверхности с функцией сложения/вычитания значений по нескольким стенам пригодится для подсчета нужного количества стройматериалов, обоев, краски и т.д.
- Замер объема помещения необходим при выборе кондиционера или другого похожего оборудования.
- Косвенные измерения (в т.ч. по теореме Пифагора) используются для вычисления недоступного расстояния, например, высоты участка стены или столба.
- Выбор из 3 точек отсчета для удобной работы в углах и помещениях сложной конфигурации: начальной точкой может служить любой край или середина корпуса устройства.
Полезные функции
Функция таймера позволяет отложить выполнение измерения на срок, который необходим для точной наводки прибора на цель. При этом определение расстояния происходит автоматически, благодаря чему пользователь не рискует сбить установку нажатием кнопок.
Лазерный дальномер RGK DL50G с зеленым лучом оборудована резьбовой втулкой для закрепления на штативе, что вместе с таймером помогает получить максимально точные показания.
Звуковая индикация выполнения замера будет полезна в тех случаях, когда не получается посмотреть на дисплей. Предусмотрена подсветка экрана и память на 30 значений для комфортного документирования результатов.
| * Стандартное отклонение точности составляет ± 2 мм, если коэффи | |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 150 сек |
| Вес | 0.16 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 500-535 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Измерение углов | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Максимальное время измерений | нет данных |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристики Элементы питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Память | 30 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 118 х 52 х 27 мм |
| Сложение/вычитание длины, площади, объёма | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±2 мм* |
| Угломер (наклон) | ±90° |
| Функции ФункцияПифагора | есть |
| Функция маляра (вычисление общей площади нескольких поверхностей | есть |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
-
Нет отзывов об этом товаре.