| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора150 сек | Вес0.16 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 100 м | Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С |
| Дисплей4-строчный | Длина волны500-535 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Лазерный дальномер RGK DL100G - зеленый луч гораздо удобнее в работе, чем аналоги с красным излучателем. Точка зеленого цвета лучше воспринимается человеческим глазом, что позволяет проводить измерения без применения отражательной пластины на бо́льших расстояниях, например, при замерах на улице, или в просторных помещениях - ангарах, складах и т.д.
Надежный дальномер с прочным прорезиненным корпусом отлично подойдет как для домашнего ремонта и благоустройства земельного участка, так и для профессионального строительства.
Ключевые характеристики
- Большая дальность съемки (до 100 м) при погрешности ± 2 мм.
- Диапазон измерения углов ±90°.
- Длина волны лазера 500-535 нм.
- Допускается эксплуатация при температурах от 0°C до +40°C.
- До 8000 замеров на одном комплекте батарей.
Полезные функции и особенности
Лазерная рулетка RGK DL100G оборудована резьбовой втулкой для закрепления на штативе, что вместе с таймером помогает получить максимально точные показания. Функция таймера позволяет отложить выполнение измерения на срок, который необходим для точной наводки на цель. При этом определение расстояния происходит автоматически, благодаря чему пользователь не рискует сбить установку нажатием кнопок.
Прибор оборудован памятью на 30 значений, что упрощает документирование. Кроме того, за счет встроенной памяти можно отказаться от бумажных записей, которые легко потерять. Предусмотрено автоотключение дальномера при длительном бездействии для экономии заряда батарей.
Возможности лазерного дальномера RGK DL100G с зеленым лучом
- Непрерывные измерения с фиксацией минимального и максимального расстояния.
- Датчик наклона, благодаря которому дальномер всегда отображает точное значение с учетом угловой поправки без необходимости выравнивания устройства по уровню.
- Вычисления объема помещения и площади поверхности с функцией сложения/вычитания значений по нескольким стенам.
- Косвенные измерения (в т.ч. по теореме Пифагора) для вычисления недоступного расстояния.
- Выбор из 3 точек отсчета для удобной работы в углах и помещениях сложной конфигурации: начальной точкой может служить любой край или середина корпуса.
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 150 сек |
| Вес | 0.16 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 100 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 500-535 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Измерение углов | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Максимальное время измерений | нет данных |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 3 х ААА (1,5 В) |
| Память | 30 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 118 х 52 х 27 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | ±90° |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Функция маляра (вычисление общей площади нескольких поверхностей | есть |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
-
Нет отзывов об этом товаре.