Лазерный дальномер RGK DA60
2790₽
Лазерный дальномер RGK DA60
Характеристики
| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора150 сек | Вес160 г |
| Дальностьдо 60 м | Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С | Длина волны630-670 нм |
| Единицы измеренияметр/фут/дюйм | Измерение расстоянияесть | Класс лазера2 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный дальномер RGK DA60 меняет правила игры, предлагая невероятное сочетание компактности и функциональности. Этот карманный помощник готов стать вашим верным союзником на любом объекте.
Небольшие размеры позволяют легко поместить прибор в карман, что позволяет всегда иметь его при себе на стройплощадке, во время ремонтных работ или при выполнении предварительных замеров. Вес всего 160 г не будет ощущаться даже после длительного использования. И всё это - без ущерба для функционала.
Ключевые характеристики
- Рабочий диапазон 0.05 - 60 метров покрывает большинство задач, возникающих в повседневной работе.
- Погрешность ±2 мм гарантирует надежность получаемых данных, что критически важно для точных расчетов.
- Ресурс батареек: До 8000 измерений. Забудьте о частой замене элементов питания – лазерный дальномер обеспечит длительную автономную работу.
- Выбор точки отсчета: Два варианта – верхний или нижний край корпуса. Эта функция значительно упрощает измерения в помещениях со сложной геометрией.
Технические характеристики Лазерный дальномер RGK DA60
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 150 сек |
| Вес | 160 г |
| Дальность | до 60 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Длина волны | 630-670 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | < 1 МВт |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 x AAA 1,5 В |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 104 х 43 х 25.5 мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP 54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±2 мм |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели