| Автоматическое отключение питания8 секФизические характеристики | Вес200 гр | Влагозащищённостьда (1 м на 10 мин) батарейный отсек: IPX4 |
| Вынос точки визирования (мм)18 мм | Выходной зрачок (мм)3,5 мм | Диаметр объектива21 мм |
| Диапазон измерения7,5 - 915 м 8 - 1000 м | Непрерывный режим8 сек | Отображение расстояния (шаг)0,5 до 700 м1,0 от 700 м |
Прицеливание еще никогда не было таким простым, как с лазерным дальномером, оснащенным оптической системой снижения вибраций Nikon VR (Vibration Reduction)¹. Вибрации изображения в видоискателе, вызванные движениями руки, снижаются приблизительно до 1/5 или менее². Стабилизированное изображение позволяет измерять расстояние быстрее — идеально для охоты на больших дистанциях или с небольшими целями. HYPER READ показывает результаты немедленно, и вы не теряете время на подготовку выстрела. Система переключения приоритета цели позволяет измерять расстояние до ближайшего или самого удаленного из накладывающихся объектов, а сам высококачественный 6-кратный монокуляр заключен в эргономичный, водонепроницаемый и защищенный от запотевания корпус.
Технология подавления вибраций VR (VIBRATION REDUCTION)
Система подавления вибраций Nikon VR (Vibration Reduction) снижает вибрации изображения в видоискателе, вызванные дрожанием руки¹, и одновременно подстраивает излучающий лазер. Поскольку вы можете направить лазер на цель быстрее и проще, увеличивается простота измерения расстояния до небольших целей на большом расстоянии. Все это достигается благодаря оригинальным технологиям Nikon, сочетающим технологию подавления вибраций VR и высокопроизводительную измерительную систему.
HYPER READ обеспечивает быстрое измерение
Вы всегда будете получать быстрые и стабильные измерения. Оригинальный алгоритм обработки данных Nikon HYPER READ отображает расстояния без задержек независимо от удаленности цели. Это позволяет вам сконцентрироваться на выстреле в ситуациях, когда важна каждая секунда.
Технология ID
Технология Nikon ID (Incline/Decline, склон/подъем) компенсирует углы стрельбы вверх или вниз по склону, показывая единственное значение, важное для выстрела — расстояние по горизонтали.
Система переключения приоритета цели
Если цели накладываются друг на друга, позвольте системе переключения приоритета цели позаботиться о вычислениях, чтобы вы могли быть уверены в измеренном расстоянии до цели. Режим "Приоритет ближайшей цели" используется для измерения расстояния до объекта на сложном фоне. В режиме "Приоритет дальней цели" отображается расстояние до самой дальней цели, что особенно удобно в лесистой местности.
Высококачественная оптика
Многослойное покрытие линз обеспечивает максимальную яркость и четкость изображения. Это повышает светопропускание и снижает засветку и ореолы. Вы можете положиться на ее надежность даже в самых сложных ситуациях.
Эргономика и комфорт
Корпус MONARCH 7i VR компактен, легок и оптимизирован для охоты. В дополнение к отличным оптическим характеристикам этот лазерный дальномер имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортную и непринужденную эксплуатацию. Он также водонепроницаем — готов к неожиданным капризам погоды — и имеет защищенный от дождя батарейный отсек.
¹ Среди лазерных дальномеров для активного отдыха, приключений, спорта и развлечений, выпущенных до 5 сентября 2016 г. По результатам исследований Nikon Vision.
² На основе измеренных значений компании Nikon.
| Автоматическое отключение питания | 8 секФизические характеристики |
|---|---|
| Вес | 200 гр |
| Влагозащищённость | да (1 м на 10 мин) батарейный отсек: IPX4 |
| Вынос точки визирования (мм) | 18 мм |
| Выходной зрачок (мм) | 3,5 мм |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Диапазон измерения | 7,5 - 915 м 8 - 1000 м |
| Непрерывный режим | 8 сек |
| Отображение расстояния (шаг) | 0,5 до 700 м1,0 от 700 м |
| Питание | CR2 (индикация заряда) |
| Подавление вибраций | да |
| Поле зрения | 7,5° |
| Размеры | 99 x 75 x 48мм |
| Режим измерения | реальное расстояние |
| Система переключения приоритета цели | да |
| Температура эксплуатации | от -10°C до +50°C |
| Тип | лазерный дальномер |
| Увеличение | 6 крат |
-
Нет отзывов об этом товаре.