| Вес180 г | Видимое поле зрения видоискателя7,5° | Вынос точки визирования видоискателя18 мм |
| Выходной зрачок видоискателя3,5 мм | Диапазон измерения7,5–1090 м | Источник питанияодна литиевая батарея CR2 (3 В); функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Класс лазераIEC60825-1: лазерное устройство класса 1M, FDA/21 CFR раздел 1040.10: лазерное устройство класса I | Окружающая средаправила ограничения содержания вредных веществ, директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования | Размеры100 x 75 x 42 мм |
Выведите свою игру на новый уровень с помощью COOLSHOT PROII STABILIZED. Получайте стабильное и четкое изображение поля благодаря безупречной оптике и технологии STABILIZED от Nikon. Технология HYPER READ и ОСИД (OLED)-дисплей премиум-класса позволяют получить результаты измерений практически мгновенно и сфокусироваться на ударе
Стабильное изображение
Благодаря инновационной технологии обработки изображений Nikon COOLSHOT PROII STABILIZED стабилизирует изображение и лазерный дальномер, компенсируя дрожание рук и другие внешние факторы. Чтобы найти нужный объект, просто посмотрите на дисплей и продолжайте играть.
Предельная точность и скорость работы
Встроенная технология HYPER READ позволяет быстро получать надежные результаты измерений (приблизительно за 0,3 с) на ОСИД (OLED)-дисплее с ярким, кристально четким изображением. Обдумывайте каждый следующий удар, не прерывая игру.
Настройка с учетом уклона
Во время обычной игры включите функцию ID (подъем/уклон), чтобы учесть уклон при ударе на склоне. На соревнованиях используйте индикатор фактического расстояния.
Анализ местности
Измеряйте точные расстояния до деревьев и других препятствий на вашем пути с помощью функции непрерывного измерения. Чтобы проанализировать окружающую вас местность, просто нажмите и удерживайте кнопку питания.
Защищенный корпус
Небольшой дождь не помешает работе COOLSHOT PROII STABILIZED. Лазерный дальномер защищен от дождя и тумана и может работать в разных условиях и при разных температурах.
Честная игра
Когда компенсация уклона запрещена, светодиодный индикатор фактического расстояния показывает другим игрокам, что режим технологии ID не используется.
| Вес | 180 г |
|---|---|
| Видимое поле зрения видоискателя | 7,5° |
| Вынос точки визирования видоискателя | 18 мм |
| Выходной зрачок видоискателя | 3,5 мм |
| Диапазон измерения | 7,5–1090 м |
| Источник питания | одна литиевая батарея CR2 (3 В); функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Класс лазера | IEC60825-1: лазерное устройство класса 1M, FDA/21 CFR раздел 1040.10: лазерное устройство класса I |
| Окружающая среда | правила ограничения содержания вредных веществ, директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования |
| Размеры | 100 x 75 x 42 мм |
| Тип | дальномер |
| Точность | ± 0,75 м (до 700 м)± 1,25 м (от 700 до 1000 м)± 1,75 м (от 1000 м) |
| Увеличение в видоискателе | 6 крат |
| Шаг индикации расстояния | фактическое расстояние (верхнее значение): с шагом 1 м, фактическое расстояние (нижнее значение): с шагом 0,5 м, расстояние по горизонтали/расстояние с поправкой на уклон (нижнее значение): с шагом 0,2 м высота (верхнее значение): с шагом 0,2 м (до 100 м); с шагом 1 м (от 100 м) |
| Электромагнитная совместимость | FCC раздел 15, подраздел B, класс B, директива EU:EMC, AS/NZS, VCCI, класс B, CU TR 020, ICES-003 |
| Эффективный диаметр объектива видоискателя | 21 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.