| Вес170 г | Видимое поле зрения видоискателя7,5° | Вынос точки визирования видоискателя18 мм |
| Выходной зрачок видоискателя3,5 мм | Диапазон измерения5–1090 м | Источник питанияодна литиевая батарея CR2 (3 В); функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Класс лазераIEC60825-1: лазерное устройство класса 1M, FDA/21 CFR раздел 1040.10: лазерное устройство класса I | Окружающая средаправила ограничения содержания вредных веществ, директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования | Размеры96 x 74 x 41 мм |
COOLSHOT LITE STABILIZED — первый лазерный дальномер Nikon со встроенным магнитным креплением. Благодаря высококачественной оптике Nikon, поправке на уклон, подтверждению расположения флагштоков DUAL LOCKED ON QUAKE и непрерывному измерению этот лазерный дальномер выведет вашу игру на новый уровень.
Новое крепление
Удобное инновационное магнитное крепление позволяет закреплять COOLSHOT 50i на металлических поверхностях. Прикрепите его на сумку для гольфа или на гольфкар, снимите, измерьте расстояние и прикрепите обратно.
Настройка с учетом уклона
Чтобы учесть уклон при ударе на склоне во время обычной игры, включите функцию ID (подъем/уклон). На соревнованиях используйте светодиодный индикатор фактического расстояния.
Анализ местности
Измеряйте точные расстояния до деревьев и других препятствий на вашем пути с помощью функции непрерывного измерения. Просто нажмите и удерживайте кнопку питания, чтобы проанализировать окружающую вас местность.
Защищенный корпус
Небольшой дождь никогда не мешал вашей игре и точно не помешает работе COOLSHOT 50i. Оптический дальномер защищен от дождя и может работать в разных условиях и при разных температурах.
Четкое изображение
COOLSHOT LITE STABILIZED имеет 6-кратный монокуляр с многослойным покрытием и технологией уменьшения бликов Nikon и обеспечивает яркое и чистое изображение. Четкость изображения наглядно показывает, почему компания Nikon остается ведущим производителем оптики в мире уже более 100 лет.
| Вес | 170 г |
|---|---|
| Видимое поле зрения видоискателя | 7,5° |
| Вынос точки визирования видоискателя | 18 мм |
| Выходной зрачок видоискателя | 3,5 мм |
| Диапазон измерения | 5–1090 м |
| Источник питания | одна литиевая батарея CR2 (3 В); функция автоматического отключения питания (приблизительно через 8 с) |
| Класс лазера | IEC60825-1: лазерное устройство класса 1M, FDA/21 CFR раздел 1040.10: лазерное устройство класса I |
| Окружающая среда | правила ограничения содержания вредных веществ, директива ЕС об отходах электрического и электронного оборудования |
| Размеры | 96 x 74 x 41 мм |
| Тип | дальномер |
| Точность | ± 0,75 м (до 700 м)± 1,25 м (от 700 до 1000 м)± 1,75 м (от 1000 м) |
| Увеличение в видоискателе | 6 крат |
| Шаг индикации расстояния | фактическое расстояние (верхнее значение): с шагом 1 м, фактическое расстояние (нижнее значение): с шагом 0,5 м, расстояние по горизонтали/расстояние с поправкой на уклон (нижнее значение): с шагом 0,2 м высота (верхнее значение): с шагом 0,2 м (до 100 м); с шагом 1 м (от 100 м) |
| Электромагнитная совместимость | FCC раздел 15, подраздел B, класс B, директива EU:EMC, AS/NZS, VCCI, класс B, CU TR 020, ICES-003 |
| Эффективный диаметр объектива видоискателя | 21 мм |
-
Нет отзывов об этом товаре.