Лазерный дальномер Leica DISTO S910
238000₽
Лазерный дальномер Leica DISTO S910
₽
Покупка в кредит
от 13304₽ в месяц
Характеристики
| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера90 сек | Автоматическое отключение прибора180 сек |
| Вес0.290 кг | Визиресть | Время автономной работынет данных |
| Дальностьдо 300 м | Диаметресть | Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Leica DISTO™ S910 - всемирно признанный лазерный дальномер с революционной технологией P2P.
Благодаря этой технологии Вы можете быстро и просто измерить расстояние между двумя любыми точками из одного положения, определить угол наклона или рассчитать площадь сложной поверхности.
Результаты измерений могут быть мгновенно переданы в ПК по каналу WLAN или Bluetooth® Smart. Кроме того, результаты измерений можно сохранить в формате DXF и передать их на ПК с помощью интерфейса USB или WLAN для использования в САПР. Это позволяет сократить рабочий процесс и экономить драгоценное время.
Технические характеристики Лазерный дальномер Leica DISTO S910
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Вес | 0.290 кг |
| Визир | есть |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 300 м |
| Диаметр | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Калькулятор | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на аккумуляторе | до 4 000 измерений |
| Компас | есть |
| Максимальное время измерений | до 1 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Область фотографии | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | Li-ion аккумулятор (3,7 В., 2600 mAh) |
| Отслеживание высоты | есть |
| Память | 50 измерений |
| Площадь треугольника | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Размеры | 164 x 61 x 32 мм |
| Разметка | есть |
| Редактирование | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -25° до +60°С |
| Точка-точка | есть |
| Точность | ±1 мм |
| Трапеция | есть |
| Угломер (наклон) | 360° |
| Уровень | есть |
| Фото/скриншот | есть |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Размеры товара
| Ширина | есть |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели