| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера90 сек | Автоматическое отключение прибора180 сек |
| Вес0.238 кг | Визиресть | Время автономной работынет данных |
| Дальностьдо 200 м | Диаметресть | Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С |
Лазерный дальномер D810 – это один из последних продуктов компании Leica Geosystems, оснащенный всеми необходимыми функциями. Благодаря встроенному мощному лазеру рулетка позволяет измерять расстояние до 200 метров, а датчик угла наклона на 360° обеспечивает расширенный функционал косвенных измерений.
Лазерный дальномер Leica Disto D810 является одним из наиболее технически совершенных приборов, которые предлагает рынок современного измерительного оборудования. Эта лазерная рулетка способна измерять расстояние, определять площадь и объем, складывать и вычитать, использовать функцию Пифагора, измерять диаметр, высоту, ширину, профиль высоты и пр. Прочный корпус устройства имеет надежную защиту от механических повреждений, попадания сырости и пыли, что гарантирует продолжительную эксплуатацию лазерного дальномера.
Лазерная рулетка Leica Disto D810 имеет интуитивно понятное управление: быстрый доступ к любым функциям прибора осуществляется с помощью всем знакомых жестов. Удобный сенсорный дисплей позволяет производить измерения недоступных объектов. В линейке Leica D810 – единственная модель, питающаяся не от батареек, а от аккумулятора. Полного заряда аккумулятора хватает на 5-6 тысяч измерений.
Дальномер Leica Disto D810 оборудован встроенной камерой, позволяющей делать качественные снимки замеряемых объектов и обозначать на них целевые точки.
Кроме того, лазерный дальномер дает возможность делать снимки экрана со всей необходимой информацией: на фотографии можно указать дату, название объекта, результаты измерений и прочие характеристики, что обеспечивает максимально качественную визуализацию. Благодаря модулю беспроводной связи Bluetooth SMART очень легко передавать любые данные на планшет или смартфон – соответствующее приложение можно найти в Google Play или AppStore.
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Вес | 0.238 кг |
| Визир | есть |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 200 м |
| Диаметр | есть |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Калькулятор | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на аккумуляторе | до 4 000 измерений |
| Компас | есть |
| Максимальное время измерений | до 2 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Область фотографии | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | Li-ion аккумулятор (3,7 В., 2600 mAh) |
| Отслеживание высоты | есть |
| Память | 30 измерений |
| Площадь треугольника | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Размеры | 164 х 61 х 31 мм |
| Разметка | есть |
| Редактирование | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -25° до +60°С |
| Точность | ±1 мм |
| Трапеция | есть |
| Угломер (наклон) | 360° |
| Уровень | есть |
| Фото/скриншот | есть |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
| Ширина | есть |
|---|
-
Нет отзывов об этом товаре.