| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера90 сек | Автоматическое отключение прибора180 сек |
| Вес0.198 кг | Визиресть | Время автономной работыдо 8 ч |
| Дальностьдо 200 м | Диапазон рабочей температурыот -10° до +50°С | Дисплей4-строчный |
Дальномер Leica Disto D510 является одним из новейших устройств для простого и максимально точного измерений на открытом пространстве. Благодаря наличию датчика наклона с наклоном 360° и цифрового видеоискателя Leica Disto позволяет проводить измерения там, где стандартные приборы не позволяют этого сделать.
Наличие видеоискателя позволяет проводить идеально точные измерения при помощи данного дальномера даже при плохом освещении. Если лазерную точку дальномера не видно невооруженным глазом, то она четко отображается на экране.
Одним из основных преимуществ Leica Disto D510 является наличие датчика уклона на 360°. Благодаря ему лазерная рулетка позволяет проводить измерение не только величину уклона и оценивать горизонтальное положение. Совмещение с цифровым видеоискателем позволяет проводить косвенные измерения в тех местах, где точки наведения являются недоступными. При помощи обычных дальномеров такие вычисления проводить невозможно.
Благодаря функции высотного профилирования Leica Disto D510 позволяет оценивать превышения и расстояния относительно определенной опорной точки. Благодаря этому можно без использования дополнительных приборов сделать измерение профиля.
Еще одним важным преимуществом данного дальномера является наличие технологии Bluetooth Smart. Благодаря ей лазерный дальномер позволяет передавать полученные данные измерений на мобильные устройства или компьютер.
Leica DISTO™ D510 обеспечивает высокую точность измерений (до 1 мм) одним нажатием кнопки. Вся информация об измерениях выводится на большой цветной дисплей, где отображаются и легко считываются все результаты.
Прибор многоцелевого назначения предназначен для выполнения всех видов измерений быстро, легко и точно. Интегрированный датчик угла наклона позволяет измерять горизонтальные расстояния даже через препятствия.
Прибор оборудован BLUETOOTH Smart ® модулем, который обеспечивает непрерывную связь с компьютером/планшетом/телефоном. Специализированное безплатное приложение App Leica DISTO™ sketch позволяет быстро создавать планы помещений в любом мобильном устройстве.
Leica DISTO™ D510 - это многофункциональность и точность измерений в современном дизайне. Безотражательные измерения позволят Вам определить высоту любого здания, даже если оно темного цвета. Также вы легко и быстро сможете произвести замеры дерева или кустарника. Это функция поможет при работе с ландшафтом для расчета затенения.
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 90 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 180 сек |
| Вес | 0.198 кг |
| Визир | есть |
| Время автономной работы | до 8 ч |
| Дальность | до 200 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +50°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Калькулятор | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 1 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристики Элементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Отслеживание высоты | есть |
| Память | 30 измерений |
| Площадь треугольника | есть |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 143 х 58 х 29 мм |
| Разметка | есть |
| Редактирование | есть |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -25° до +70°С |
| Точность | ±1 мм |
| Трапеция | есть |
| Угломер (наклон) | 360° |
| Уровень | есть |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
-
Нет отзывов об этом товаре.