Лазерный дальномер BOSCH Zamo III set
17169₽
Лазерный дальномер BOSCH Zamo III set
₽
Покупка в кредит
от 960₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое отключение прибора300 сек | Вес0.08 кг | Время автономной работыдо 5 ч |
| Дальностьдо 20 м | Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С | Дисплей2-строчный |
| Длина волны635 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм | измерение окружностиесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Дальномер лазерный Bosch Zamo III Set используется при проведении измерительных и разметочных работ в помещениях или на улице. Простое в управлении устройство позволяет производить измерения с точностью 0,3 мм/10 м. Результаты выводятся на аналоговый экран с подсветкой. Три дополнительных адаптера существенно расширяют функционал дальномера.
Технические характеристики Лазерный дальномер BOSCH Zamo III set
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
| Время автономной работы | до 5 ч |
| Дальность | до 20 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Дисплей | 2-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| измерение окружности | есть |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х ААА LR03 (1,5 В) |
| Память | нет |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 105 x 38 x 22 мм |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Точность | ±3 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииНепрерывное измерение | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели