Лазерный дальномер Bosch Universal Distance 50 с калибровкой
14785₽
Лазерный дальномер Bosch Universal Distance 50 с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 826₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора300 сек | Вес0.14 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 50 м | Диапазон рабочей температурыот -10° до +40°С |
| Дисплей4-строчный | Длина волны635 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Основные характеристики лазерного дальномера BOSCH Universal Distance 50:
- Лазерный диод 635 нм
- Класс лазера - 2
- Диапазон измерений - 0,05 – 50,00 м
- Точность измерений - ± 2,0 мм
- Номинальное время измерения - 0,5 с
- Максимальное время измерений - 4 с
- Основные функции - Расчёт площади, объёма; Функции сложения/вычитания; Непрерывное измерение; Измерение длины.
Технические характеристики Лазерный дальномер Bosch Universal Distance 50 с калибровкой
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
| Вес | 0.14 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 5 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х ААА LR03 (1,5 В) |
| Память | нет |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 115 x 53 x 32 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииНепрерывное измерение | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели