| Bluetooth®есть | Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора300 сек |
| Вес0.2 кг | Время автономной работынет данных | Дальностьдо 50 м |
| Диапазон рабочей температурыот -10° до +45°С | Дисплей4-строчный | Длина волны635 нм |
Быстрый, надежный и невероятно прочный: лазерный дальномер для работы в сложных условий на строительных площадках
- Идеально подходит для использования на стройплощадке в проектах с высокими требованиями к инструменту благодаря устойчивости к падению с высоты 1,5 метра, классу защиты IP65 и амортизирующему резиновому корпусу
- Наличие модуля Bluetooth® и приложение Bosch MeasureOn позволяют легко документировать и передавать данные для осуществления рабочего процесса без остановок
- Интуитивно понятный пользовательский интерфейс со множеством вспомогательных функций (цветной дисплей, функция справки) делают управление удобным
Основные характеристики продукта
Лазерный дальномер GLM 50-27 C Professional имеет особо прочную конструкцию, которая выдерживает суровые условия работы на стройплощадке, обеспечивая максимально эффективную работу, быстрое документирование данных и простоту использования. Дальномер имеет класс защиты IP65 и идеально подходит для сложных условий эксплуатации, имеет амортизирующий корпус и выдерживает падение с высоты 1,5 метра даже на твердый бетон. Благодаря быстрой передаче данных по Bluetooth® через приложение Bosch MeasureOn документирование результатов измерений стало еще проще. Интуитивное управление обеспечивается интеллектуальным пользовательским интерфейсом со множеством полезных функций, такими как высококачественный цветной дисплей и удобная функция справки.
Оборудование и принадлежности
Инструмент идеально подходит для документирования, расчета потребностей в материалах, площади помещений и стен, а также размещения дополнительных элементов, благодаря чему он оптимально подходит для архитекторов, электриков и многих других специалистов.
Дополнительные сведения
Инструмент обладает более длительным временем работы от батареек (по сравнению с предыдущей моделью GLM 50 C Professional), а также оснащен как звуковыми, так и виброоткликом, подтверждающими успешность измерений.
| Bluetooth® | есть |
|---|---|
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
| Автоматическое отключение прибора | 300 сек |
| Вес | 0.2 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от -10° до +45°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 635 нм |
| Единицы измерения | м/см/мм/фут/дюйм/фут-дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | нет данных |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | < 1 мВт |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристики Элементы питания | 2 х АА LR6 (1,5 В) |
| Память | 30 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Позиционная скоба | есть |
| Размеры | 119 х 53 х 29 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP65 |
| Температура хранения | от -20° до +70°С |
| Точность | ±1.5 мм |
| Угломер (наклон) | 0–360° (4 x 90°) |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
-
Нет отзывов об этом товаре.