| Автоматическое отключение лазера15 сек | Автоматическое отключение прибора45 сек | Вес0.02 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 35 м | Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С |
| Дисплей4-строчный | Длина волны620 - 670 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Лазерный дальномер АМО V30 обладает с широким диапазоном измерений от 3 мм до 35 м и точностью до ±2 мм. Функция подсветки дисплея позволяет использовать прибор в условиях слабого освещения, а для экономии заряда батареи предусмотрено автоматическое отключение через 45 с режима ожидания. Универсальная возможность вычисления в 3 единицах измерения: метрах, футах и дюймах позволяет работать с прибором в различных метрических системах.
Отличительные функциональные характеристики
- Высокая точность ±3 мм.
- Выбор точки отсчета измерений от нижнего или верхнего основания дальномера.
- Косвенное определение расстояний по теореме Пифагора.
- Дисплей с подсветкой.
Широкий функционал при простой эксплуатации
Благодаря весу всего 20 г и длине 11 см, дальномер с легкостью поместится как в руке, так и в кармане и не будет мешать при проведении других работ.
Вы сможете максимально быстро освоить управление лазерной рулеткой АМО V30, т.к. оно осуществляется нажатием всего 3 кнопок, расположенных на корпусе: 1 для выбора функций и 2 для включения/выключения прибора.
Вместе с тем, дальномер располагает развернутым функционалом. Например, функция измерения площади позволит вам максимально оперативно определить площадь помещения для заливки пола, укладки линолеума или поклейки обоев.
Функция измерения объема не только позволит ускорить процесс ремонта в квартире, но также будет полезна при установке кондиционера, т,к. его мощность напрямую зависит от объема расходуемого воздуха.
Если вам необходимо точно измерить расстояние до гвоздя или самореза в стене, высоту дерева или вычислить край фронтона крыши, то обычным дальномером данную задачу решить затруднительно, т.к. невозможно точно навести лазер на верхнюю отметку. Для простого выполнения таких измерений в лазерной линейке АМО V30 реализована функция косвенных измерений по теореме Пифагора.
| Автоматическое отключение лазера | 15 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 45 сек |
| Вес | 0.02 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 35 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 620 - 670 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | нет данных |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Мощность | |
| Общие характеристикиЭлементы питания | 2 х АА (1,5 В) |
| Память | нет |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 110 х 26 х 13 мм |
| Смена точки отчёта измерений | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±3 мм |
| Угломер (наклон) | нет |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Цвет лазерного луча | красный |
-
Нет отзывов об этом товаре.