Лазерный дальномер AMO DIST 50G с калибровкой
6490₽
Лазерный дальномер AMO DIST 50G с калибровкой
₽
Покупка в кредит
от 363₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое отключение лазера20 сек | Автоматическое отключение прибора150 сек | Вес0.16 кг |
| Время автономной работынет данных | Дальностьдо 50 м | Диапазон рабочей температурыот 0° до +40°С |
| Дисплей4-строчный | Длина волны500-530 нм | Единицы измеренияметр/фут/дюйм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный дальномер AMO DIST 50G
- Дальность измерений 0,05 - 50 м
- Точность измерений ±2 мм
Технические характеристики Лазерный дальномер AMO DIST 50G с калибровкой
| Автоматическое отключение лазера | 20 сек |
|---|---|
| Автоматическое отключение прибора | 150 сек |
| Вес | 0.16 кг |
| Время автономной работы | нет данных |
| Дальность | до 50 м |
| Диапазон рабочей температуры | от 0° до +40°С |
| Дисплей | 4-строчный |
| Длина волны | 500-530 нм |
| Единицы измерения | метр/фут/дюйм |
| Измерение расстояния | есть |
| Измерение углов | есть |
| Класс лазера | 2 |
| Количество измерений на комплект батарей | до 8 000 измерений |
| Максимальное время измерений | до 4 сек |
| Минимальное/максимальное значение | есть |
| Мощность | |
| Непрерывное измерение | есть |
| Общие характеристикиЭлементы питания | Li-Ion аккумулятор 3,7 В 850 мАч |
| Память | 30 измерений |
| Площадь/объём | есть |
| Размеры | 112 x 50 x 25 мм |
| Сложение/вычитание | есть |
| Степень защиты от пыли и влаги | IP54 |
| Таймер | есть |
| Температура хранения | от -20° до +60°С |
| Точность | ±2 мм |
| Угломер (наклон) | ±90° |
| ФункцииФункция Пифагора | есть |
| Функция маляра (вычисление общей площади нескольких поверхностей | есть |
| Цвет лазерного луча | зелёный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели