Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) с модулем RTK-Modul с комплектом GNSS-приёмником RGK SR1 с контроллером RGK SC100 с вехой RGK GLS 25 и ПО Agisoft Metashape Professional
1331600₽
Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) с модулем RTK-Modul с комплектом GNSS-приёмником RGK SR1 с контроллером RGK SC100 с вехой RGK GLS 25 и ПО Agisoft Metashape Professional
₽
Покупка в кредит
от 74433₽ в месяц
Характеристики
| Supported File FormatsexFAT | Антенна4 антенны, 2T4R | БатареяLi-ion (5000 мАч при 7.2 В) |
| БатареяЕмкость5000 мАч | Боковые датчикидиапазон измерения: 0.5-25 м | Верхние датчикидиапазон измерения: 0.2-10 м |
| Весоколо 680 г | Внизуповерхность с рассеянным отражением с коэффициентом отражения>20% (например, стены, деревья, люди)и нормальным освещением (lux>15) | Внутренняя система хранения данныхнет |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
DJI Mavic 3 Enterprise - компактный, портативный промышленный квадрокоптер нового поколения с полетным временем до 45 минут, широкоугольной камерой с CMOS-матрицей 4/3, 56-кратным гибридным зумом, системой видеопередачи DJI O3 и другими впечатляющими характеристиками.
Технические характеристики Квадрокоптер DJI Mavic 3 Enterprise (Universal Edition) с модулем RTK-Modul с комплектом GNSS-приёмником RGK SR1 с контроллером RGK SC100 с вехой RGK GLS 25 и ПО Agisoft Metashape Professional
| Supported File Formats | exFAT |
|---|---|
| Антенна | 4 антенны, 2T4R |
| Батарея | Li-ion (5000 мАч при 7.2 В) |
| БатареяЕмкость | 5000 мАч |
| Боковые датчики | диапазон измерения: 0.5-25 м |
| Верхние датчики | диапазон измерения: 0.2-10 м |
| Вес | около 680 г |
| Внизу | поверхность с рассеянным отражением с коэффициентом отражения>20% (например, стены, деревья, люди)и нормальным освещением (lux>15) |
| Внутренняя система хранения данных | нет |
| Время зарядки | около полутора часов (при использовании адаптера DJI USB-C (100 Вт) только при условии зарядки пульта или при использовании USB-зарядного устройства напряжением 15 В) около 2 часов (при использовании USB-зарядного устройства в 12 В) около 2 часов 50 минут (при использовании адаптера зарядки DJI USB-C (100 Вт) для одновременной зарядки дрона и пульта дистанционного управления) |
| Время работы | около 3 часов |
| Выход | макс. 100 Вт (общее) - при использовании двух портов максимальная мощность на выходе каждого интерфейса составляет 82 Вт, зарядное устройство будет динамически распределять выходную мощность двух портов в соответствии с мощностью нагрузки |
| ДатчикиТип | система всенаправленного бинокулярного зрения, дополненная инфракрасным датчиком на нижней плоскости дрона |
| Диапазон ISO | 100-6400 |
| Диапазон обнаружения | 0.5-200 м |
| Диапазон рабочих температур | от -10°C до 40°C |
| Диапазон рабочих частот | 2.400-2.4835 ГГц |
| Диапазон температур зарядки | от 5°C до 40°C |
| Диапазон температур хранения | от -30°C до 60°C (в течение месяца) от -30°C до 45°C (1-3 месяца) от -30°C до 35°C (3-6 месяцев) от -30°C до 25°C (больше 6 месяцев) |
| Диапазон угловых вибраций | ±0.007° |
| Дисплей | 60 fps |
| Емкость памяти | оперативная память (ROM): 64 Гб Поддерживает карты microSD для увеличения памяти |
| Задние | диапазон обнаружения: 0.5-16 м |
| Зарядное устройствоВход | 100-240 В (мощность переменного тока), 50-60 Гц, 2.5 A |
| Камера с телеобъективомМатрица | 1/2-дюймовая CMOSэффективные пиксели: 12 Мп |
| Качество видео в реальном времени | пульт дистанционного управления: 1080p/30fps |
| Летательный аппаратВес | (с пропеллерами, без аксессуаров) DJI Mavic 3E: 915 г DJI Mavic 3T: 920 г |
| Макс. взлетная масса | DJI Mavic 3E: 1050 г DJI Mavic 3T: 1050 г |
| Макс. время парения (без ветра) | 38 мин |
| Макс. высота над уровнем моря | 6000 м (без полезной нагрузки) |
| Макс. диапазон передачи сигнала (с помехами) | при сильных помехах (частой городской застройке и других жилых зонах):1.5-3 км (FCC/CE/SRRC/MIC) |
| Макс. допустимая скорость ветра | 12 м/сек |
| Макс. напряжение при зарядке | 17.6 В |
| Макс. полетная скорость (на уровне моря, без ветра) | 15 м/сек (в режиме Normal)вперед: 21 м/секв сторону: 20 м/секназад: 19 м/сек (в режиме Sport) |
| Макс. полетное время (без ветра) | 45 мин |
| Макс. полетное расстояние | 32 км |
| Макс. размер изображения | 4000x3000 |
| Макс. расстояние передачи сигнала (без помех и препятствий) | FCC: 15 км CE/SRRC/MIC: 8 км |
| Макс. скорость загрузки | 15 Мб/сек (при использовании пульта DJI RC Pro Enterprise) задержка (в зависимости от окружающих условий и мобильных устройств)около 200 мс |
| Макс. скорость набора высоты | 6 м/сек (режим Normal)8 м/сек (режим Sport) |
| Макс. скорость снижения | 6 м/сек (режим Normal)6 м/сек (режим Sport) |
| Макс. угловая скорость | 200°/сек |
| Макс. угол наклона | 30° (в режиме Normal)35° (в режиме Sport) |
| Макс. управляемая скорость (наклон) | 100°/сек |
| Маячок | встроенного типа |
| Механический диапазон | угол наклона: от -135° до 100° |
| Модель | RM510B |
| Модель двигателя | 2008 |
| Модель пропеллера | пропеллеры для дронов промышленного назначения 9453F |
| Мощность на выходе | 100 Вт |
| Мощность передатчика (EIRP) | 2.4 ГГц:>33 дБм (FCC),>20 дБм (CE/SRRC/MIC) |
| Мощность передатчика Bluetooth (EIRP) | |
| Мощность передатчика Wi-Fi (EIRP) | 2.4 ГГц: |
| Мощность передатчика видео (EIRP) | 2.4 ГГц: |
| Навигационные системы | GPS+Galileo+GLONASS |
| Нижние датчики | диапазон измерения: 0.3-18 м |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Объектив | угол обзора: 15° ЭФР: 162 мм диафрагма: f/4.4фокусное расстояние: от 3 м до ∞ |
| Панорамирование | не управляется |
| Передача видеоСистема передачи видео | DJI O3 Enterprise Transmission |
| Передние датчики | диапазон измерения: 0.5-20 м |
| ПодвесСтабилизация | 3-осевая (наклон, вращение, панорамирование) |
| Поддерживаемые дроны DJI | DJI Mavic 3E DJI Mavic 3T |
| Порт видео-выхода | Mini-HDMI |
| При низких помехах (открытые пространства, удаленные области и т | 9-15 км (FCC), 6-8 км (CE/SRRC/MIC) |
| При средних помехах (пригородные районы, городские парки и др.) | 3-9 км (FCC), 3-6 км (CE/SRRC/MIC) |
| Протокол Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Протокол Wi-Fi | 802.11 a⁄b⁄g⁄n⁄ac⁄ax Support 2x2 MIMO Wi-Fi |
| Пульт DJI RC PRO ENTERPRISEСистема передачи видео | DJI O3 Enterprise Transmission |
| Рабочая частота Wi-Fi | 2.400-2.4835 ГГц |
| Рабочие условия | впереди, сзади, сбоку и вверху: поверхность с четким рельефом и нормальным освещением (lux>15) |
| Рабочие частоты Bluetooth | 2.400-2.4835 ГГц |
| Рабочие частоты передачи видео | 2.400-2.4835 ГГц |
| Размер дисплея | 5,5 дюймов |
| Размер по диагонали | 380.1 мм |
| Размеры | при сложенных антеннах и снятых ручках управления пульта: 183.27 x 137.41 x 47.6 мм (Д x Ш x В)при разложенных антеннах и установленных ручках управления пульта: 183.27 x 203.35 x 59.84 мм (Д x Ш x В) |
| Разрешение видео | H.264 4K: 3840x2160@30fpsFHD: 1920x1080@30fps |
| Разрешение дисплея | 1920x1080 |
| Режимы съемки фото | однокадровая: 20 Мпвыдержка: 20 Мп JPEG: 0.7/1/2/3/5/7/10/15/20/30/60 секJPEG+RAW: 3/5/7/10/15/20/30/60 секумная съемка при низком освещении: 20 Мппанорама: 20 Мп (raw-изображение) |
| Режимы фотосъемки | однокадровая: 12 Мпвыдержка: 12 МпJPEG: 0.7/1/2/3/5/7/10/15/20/30/60 секумная съемка при низком освещении: 12 Мп |
| Рекомендуемые карты microSD | для пульта:SanDisk Extreme PRO 64GB V30 A2 microSDXCSanDisk High Endurance 64GB V30 microSDXCSanDisk Extreme 128GB V30 A2 microSDXCSanDisk Extreme 256GB V30 A2 microSDXCSanDisk Extreme 512GB V30 A2 microSDXCLexar 667x 64GB V30 A2 microSDXCLexar High-Endurance 64GB V30 microSDXCLexar High-Endurance 128GB V30 microSDXCLexar 667x 256GB V30 A2 microSDXCLexar 512GB V30 A2 microSDXCSamsung EVO Plus 64GB V30 microSDXCSamsung EVO Plus 128GB V30 microSDXCSamsung EVO Plus 256GB V30 microSDXCSamsung EVO Plus 512GB V30 microSDXCKingston Canvas Go! Plus 128GB V30 A2 microSDXCKingston Canvas React Plus 128GB V90 A1 microSDXCдля дрона:SanDisk Extreme 32GB V30 A1 microSDHCSanDisk Extreme PRO 32GB V30 A1 microSDHCSanDisk Extreme 512GB V30 A2 microSDXCLexar 1066x 64GB V30 A2 microSDXCKingston Canvas Go! Plus 64GB V30 A2 microSDXCKingston Canvas React Plus 64GB V90 A1 microSDXCKingston Canvas Go! Plus 128GB V30 A2 microSDXCKingston Canvas React Plus 128GB V90 A1 microSDXCKingston Canvas React Plus 256GB V90 A2 microSDXCSamsung PRO Plus 256GB V30 A2 microSDXC |
| Системы спутниковой навигации | GPS+Galileo+BeiDou+GLONASS (GLONASS поддерживается только при подключенном модуле RTK) |
| Скорость затвора | электронный затвор: 8-1/8000 сек |
| Скорость передачи видео | 4K: 130 Мбит/секFHD: 70 Мбит/сек |
| Скорость эффективного обнаружения | полетная скорость ≤6 м/сек |
| Стандартное напряжение | 15.4 В |
| Тип зарядки | рекомендуется заряжать с помощью зарядного адаптера DJI USB-C (100 Вт), который есть в комплекте или с помощью USB-зарядного устройства 12 В или 15 В |
| ТипLi-Pol | 4S |
| Точность парения | по вертикали: ±0.1 м (с визуальной системой) ±0.5 м (с системой спутниковой навигации)±0.1 м (с RTK)по горизонтали: ±0.3 м (с визуальной системой)±0.5 м (с системой позиционирования высокой точности)±0.1 м (с RTK) |
| Угол вращения | от -45° до 45° |
| Угол обзора | впереди и сзади 130°, влево и вправо 160° |
| Угол панорамирования | от -27° до 27° |
| Управление сенсорным дисплеем | 10-точечный мультисенсор |
| Управляемый диапазон | наклон: от -90° до 35° |
| Формат видео | MP4 (MPEG-4 AVC/H.264) |
| Формат фото | JPEG |
| Химический состав | LiCoO2 |
| Хранение данныхПоддерживаемые карты памяти | дрон: требуются U3/Class10/V30 или вышесписок рекомендуемых карт microSD ниже |
| Цифровой зум | 8x (56-кратный гибридный зум) |
| Широкоугольная камераМатрица | 4/3 CMOS, эффективные пиксели: 20 Мп |
| Энергопотребление | 77 Вт/ч |
| Эффективная скорость обнаружения | полетная скорость ≤6 м/сек |
| Яркость | 1000 нит |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.