| АП-019.4Частоты фильтров50(60) / 100(120) / 512/ 1024 / 8192 / 32768 Гц | Визуальная индикацияцветной дисплей 480х272 px, автоматическая и ручная регулировка яркости | Время непрерывной работы от одного комплекта Li-ion батарейне менее 8 часов при яркости экрана |
| Габаритные размеры330 х 140 х 700 мм | Диапазон температур эксплуатации / хранения-30…+60°С / -30…+60°С | Диапазон частот "Две частоты"1024 / 2048 Гц |
| Диапазон частот "Широкая полоса"0,05…7,00 кГц; 7,00…14,00 кГц | Динамический диапазон входных сигналов140 дБ | Звуковая индикациясинтезированный звук с ЧМ; звуковая индикация нажатия кнопок |
Описание кабелеискателя Успех КБИ-309Ц
- Трассопоисковый приемник в виде моноблока с большим ЖК дисплеем.
- Изображение трассы на экране прибора.
- Автоматический расчет и вывод на экран глубины залегания коммуникации до 10 м, а также величины тока в линии.
Назначение кабелеискателя Успех КБИ-309Ц
- Поиск электрических кабелей под напряжением.
- Поиск и трассировка подземных инженерных коммуникаций (газопроводов, трубопроводов, силовых и телефонных кабелей).
- Определение залегания подземных коммуникаций на глубине до 10 м.
Особенности приемника АП-019.1
- Современный цифровой трассопоисковый приемник-моноблок АП-019.1.
- Изображение трассы на экране прибора.
- Автоматический расчет и вывод на экран глубины залегания коммуникации и тока в линии.
- Несколько вариантов отображения информации на индикаторе приемника: "Трасса", "График", "График+", "Минимум максимум", режимы "Относительное расстояние до коммуникации" и "2-частоты" позволяют оператору максимально эффективно использовать возможности прибора.
- Дополнительные функций при подключении внешних датчиков.
- Широкий набор рабочих частот (50(60) / 100(120) / 512 / 1024 / 8192 / 32768 Гц, широкая полоса 40...8000 Гц, радио 8...40 кГц).
- Меню на двух языках (русский и английский).
Функциональные возможности приемника АП-019.1 в различных режимах работы
Режим "Трасса"
Режим "Трасса" является основным для трассировки. На индикаторе отображается положение оси трассы относительно прибора, глубина залегания и сила тока в коммуникации. Поиск трассы происходит в полуавтоматическом режиме наглядно и быстро.
Режим "График"
На индикаторе дополнительно с положением трассы отображается график изменения уровня сигнала на рабочей частоте. Режим "График" удобен при слабом уровне сигнала или в случае, когда электромагнитное поле искажено.
Режим "График+"
Режим позволяет находить пересекающие трассируемую коммуникацию силовые кабельные линии под напряжением.
Режим "Минимум максимум"
Режим "Минимум максимум" по графикам изменения уровня сигнала позволяет проводить точную локализацию коммуникации. А также используется для нахождения центров нескольких коммуникаций, находящихся близко друг к другу.
Режимы "Относительное расстояние до коммуникации"
Используются в случаях нахождения нескольких коммуникаций близко друг к другу для определения глубины их залегания.
Режим "2-частоты"
В режиме "2-частоты" реализована опция "свой-чужой", а также возможно провести диагностику состояния кабелей, изоляции трубопроводов с применением внешнего генератора.
Рекомендуемые области применения кабелеискателя Успех КБИ-309Ц
- Электросети.
- Телекоммуникация.
- Строительно-монтажные организации.
- ЖКХ.
- Водоканалы.
- Теплосети.
- Нефтегазовая отрасль.
| АП-019.4Частоты фильтров | 50(60) / 100(120) / 512/ 1024 / 8192 / 32768 Гц |
|---|---|
| Визуальная индикация | цветной дисплей 480х272 px, автоматическая и ручная регулировка яркости |
| Время непрерывной работы от одного комплекта Li-ion батарей | не менее 8 часов при яркости экрана |
| Габаритные размеры | 330 х 140 х 700 мм |
| Диапазон температур эксплуатации / хранения | -30…+60°С / -30…+60°С |
| Диапазон частот "Две частоты" | 1024 / 2048 Гц |
| Диапазон частот "Широкая полоса" | 0,05…7,00 кГц; 7,00…14,00 кГц |
| Динамический диапазон входных сигналов | 140 дБ |
| Звуковая индикация | синтезированный звук с ЧМ; звуковая индикация нажатия кнопок |
| Измерение "сигнального" тока в коммуникации | 0,001....50,00 А; - автоматически в режиме "Трасса" |
| Источник питания | 4 Li-ion батареи 3,7 В, 3200 мАч; 4 Ni-MH батареи тип "С" 1,2 В; внешний аккумулятор (Power Bank) |
| Количество встроенных датчиков | 5 |
| Максимальная чувствительность (33 кГц) | 5 мкА на расстоянии 1 м |
| Масса | 2,45 кг |
| Определение глубины залегания коммуникации | 0,01....30,00 м; - автоматически в режиме "Трасса" |
| Подключаемые внешние датчики | ДКИ-117, ДОДК-117, МЭД-127, NR-117M, КИ-105/ХХ, КИ-110/ХХ производства "ТЕХНО-АС" |
| Работа с импульсными сигналами | при работе с генераторами "ТЕХНО-АС" |
| Режим "Сон" | 0…23 час 59 мин |
| Режимы индикации | "Трасса", "Ноль", "Пик", "График Макс", "График Мин", "Мин./Макс.", "2F 1024/2048" |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Точность определения глубины залегания | ±5 см при глубине до 1 м, ±5% при глубине свыше 1 м |
| Точность определения оси коммуникации | ±5 см при глубине до 1 м, ±5% от глубины залегания при глубине свыше 1 м |
| Управление чувствительностью (усилением сигнала) | полуавтоматическое / ручное (по выбору); - автоматическое для режима "Трасса" |
-
Нет отзывов об этом товаре.