Измерительная рулетка BMI RADIUS 20M с калибровкой с фибергласовой лентой
2990₽
Измерительная рулетка BMI RADIUS 20M с калибровкой с фибергласовой лентой
Характеристики
| Вес без корпуса0,464 кг | Длина20 м | КорпусЗакрытый |
| НаконечникКрюк | Размер корпуса (ДхШхВ)139,9 х 113,7 х 34,2 мм | Тип лентыФибергласовая лента |
| Толщина0,2 мм | Ширина13 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Измерительная рулетка BMI RADIUS 20M с калибровкой с фибергласовой лентой
| Вес без корпуса | 0,464 кг |
|---|---|
| Длина | 20 м |
| Корпус | Закрытый |
| Наконечник | Крюк |
| Размер корпуса (ДхШхВ) | 139,9 х 113,7 х 34,2 мм |
| Тип ленты | Фибергласовая лента |
| Толщина | 0,2 мм |
Размеры товара
| Ширина | 13 мм |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели