Измеритель сопротивления заземления Радио-Сервис ИС-10 с поверкой
40716₽
Измеритель сопротивления заземления Радио-Сервис ИС-10 с поверкой
₽
Покупка в кредит
от 2276₽ в месяц
Характеристики
| *При дополнительном заказе токоизмерительных клещей КТИ-10 | Весне более 0,8 кг | Габариты80х120х250 мм |
| Диапазон измерения сопротивления заземления методом двух клещей 0,01 - 100 Ом | Диапазон рабочих температурот -15°С до +55°С | Диапазоны измерения сопротивления контура заземления1- 999 мОм1,00 -9,99 Ом10,0 - 99,9 Ом100 - 999 Ом1кОм - 9,99 кОм |
| Измерение напряжения (амплитудное значение)300 В | Измерение переменного тока частотой 50 Гц (с помощью клещей КТИ-1 мА - 250 мА | Максимальный тестовый ток250 мА/128 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Прибор предназначен для измерения сопротивления элементов заземления и металлосоединений 2х, 3х, 4х проводным методом. При измерении удельного сопротивления грунта есть возможность внести расстояние между измерительными элетродами в меню прибора от 1 до 100 м. Результат измерения в данном режиме будет выводиться в Ом*м.
Технические характеристики Измеритель сопротивления заземления Радио-Сервис ИС-10 с поверкой
| *При дополнительном заказе токоизмерительных клещей КТИ-10 | |
|---|---|
| Вес | не более 0,8 кг |
| Габариты | 80х120х250 мм |
| Диапазон измерения сопротивления заземления методом двух клещей | 0,01 - 100 Ом |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до +55°С |
| Диапазоны измерения сопротивления контура заземления | 1- 999 мОм1,00 -9,99 Ом10,0 - 99,9 Ом100 - 999 Ом1кОм - 9,99 кОм |
| Измерение напряжения (амплитудное значение) | 300 В |
| Измерение переменного тока частотой 50 Гц (с помощью клещей КТИ- | 1 мА - 250 мА |
| Максимальный тестовый ток | 250 мА/128 Гц |
| Минимальное разрешение | 0,001 Ом |
| Питание | аккумулятор Ni-MH 6B или 5 элементов типа АА |
| Погрешность | 3% |
| Фильтрация помехи | до 24 В |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели