Измеритель параметров УЗО SEW 4112 EL
30020₽
Измеритель параметров УЗО SEW 4112 EL
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1678₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размеры250 х 190 х 110 мм | Измерение времени отключенияДиапазонизмерений1 мс … 19,99 с | ИзмеряемоенапряжениеЗначение напряжения до запускатеста УЗО |
| ИндикацияполярностиОпределяется полярность волны,выключающей УЗО ("+"/ "-") | Масса1,5 кг | Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля220 В 50/60 Гц |
| Напряжение питания1,5 В х 8 (тип АА) | Начальная фаза тестаВыбирается вручную: 0°или 180° (цепь "фаза –земля") | Общие данныеДисплей2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Тестовые токи проверки срабатывания УЗО от 3 до 500 мА, измерение напряжения сети, измерение времени срабатывания УЗО с погрешностью 1% и разрешением 1 мс, тип УЗО АС, 250 х 190 х 110 мм, 1,5 кг
| измеритель параметров УЗО 4112 EL | 1 шт. |
| Измерительные провода | 1 комплект |
| Батарея 1,5 В | 8 шт. |
| Плечевой ремень | 1 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров УЗО SEW 4112 EL
| Габаритные размеры | 250 х 190 х 110 мм |
|---|---|
| Измерение времени отключенияДиапазонизмерений | 1 мс … 19,99 с |
| Измеряемоенапряжение | Значение напряжения до запускатеста УЗО |
| Индикацияполярности | Определяется полярность волны,выключающей УЗО ("+"/ "-") |
| Масса | 1,5 кг |
| Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля | 220 В 50/60 Гц |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Начальная фаза теста | Выбирается вручную: 0°или 180° (цепь "фаза –земля") |
| Общие данныеДисплей | 2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
| Отключающий дифференциальный токУстановканачального значения диф | 3 мА, 5 мА, 7 мА, 10 мА, 15 мА, 20 мА, 30 мА,35 мА, 50 мА, 100 мА, 125 мА, 150 мА, 175 мА, 250 мА, 275 мА, 300 мА, 375мА, 500 мА |
| Погрешностьизмерения | ± 1 % + 1 мс |
| Разрешение | 1 мс |
| Условия эксплуатации | Минус 5 °С … 45 °С, отн. влажность < 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели