Измеритель параметров УЗО SEW 2820 EL
61560₽
Измеритель параметров УЗО SEW 2820 EL
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 3441₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размеры170 х 120 х 95 мм | Измерение времени отключенияДиапазонизмерений1 мс … 99,999 с | ИзмеряемоенапряжениеЗначение напряжения до запускатеста УЗО |
| ИндикацияполярностиОпределяется полярность волны,выключающей УЗО | Масса0,8 кг | Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля100 … 450 В, 50 Гц |
| Напряжение питания1,5 В х 8 (тип АА) | Начальная фаза тестаВыбирается вручную: 0°или 180° (цепь "фаза –земля") | Общие данныеДисплей2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
110 - 450 В/50 Гц, ток отключения 1 - 999 мА, время отключения 1 мс - 100 с, разрешение 1 мА/1 мс, плавная установка тока, тип УЗО АС, 170 х 120 х 95 мм, масса 1,3 кг
Технические характеристики Измеритель параметров УЗО SEW 2820 EL
| Габаритные размеры | 170 х 120 х 95 мм |
|---|---|
| Измерение времени отключенияДиапазонизмерений | 1 мс … 99,999 с |
| Измеряемоенапряжение | Значение напряжения до запускатеста УЗО |
| Индикацияполярности | Определяется полярность волны,выключающей УЗО |
| Масса | 0,8 кг |
| Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля | 100 … 450 В, 50 Гц |
| Напряжение питания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Начальная фаза теста | Выбирается вручную: 0°или 180° (цепь "фаза –земля") |
| Общие данныеДисплей | 2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
| Отключающий дифференциальный токУстановканачального значения диф | 1мА…1000мА; установка потенциометром |
| Погрешность измерения | ± (3 % + 1 ед. счета) |
| Погрешностьизмерения | ± (1 % + 1 ед. счета) |
| Разрешение | 1 мс |
| Условия эксплуатации | Минус 10 °С … 40 °С, отн. влажность < 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели