Измеритель параметров УЗО SEW 2712 EL
26695₽
Измеритель параметров УЗО SEW 2712 EL
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1492₽ в месяц
Характеристики
| Время отключенияДиапазонизмерений1 мс ... 19,99 с | Габаритные размеры200 х 90 х 55 мм | Измеряемое напряжениезначение в момент начала теста |
| Индикация полярностиОпределяется полярность ("+"/"-") волны, выключающейУЗО | Масса530 г (с питанием) | Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля220 В 50/60 Гц |
| Напряжение питания1,5 В х 6 (тип АА) | Начальная фаза тестаВыбирается вручную: 0°или 180° | Общие данныеДисплей2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измерение времени отключения 1 мс…19,99 с, разрешение 1 мс; напряжение в сети 220/230/240 В, 50/60 Гц; тестовый ток 3/…/500 мА (12 фикс. значений); начальная фаза тока 0° или 180°; тип УЗО АС, 200 х 90 х 55 мм, масса 0,8 кг
| Измеритель параметров электрических сетей 2712 EL | 1 шт. |
| Измерительные провода | 3 шт. |
| Укладочный кейс | 1 шт. |
| Источник питания (установлен) 1,5 В тип АА | 6 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров УЗО SEW 2712 EL
| Время отключенияДиапазонизмерений | 1 мс ... 19,99 с |
|---|---|
| Габаритные размеры | 200 х 90 х 55 мм |
| Измеряемое напряжение | значение в момент начала теста |
| Индикация полярности | Определяется полярность ("+"/"-") волны, выключающейУЗО |
| Масса | 530 г (с питанием) |
| Напряжение в тестируемой цепиНоминальноенапряжение (фаза – земля | 220 В 50/60 Гц |
| Напряжение питания | 1,5 В х 6 (тип АА) |
| Начальная фаза теста | Выбирается вручную: 0°или 180° |
| Общие данныеДисплей | 2-строчный ЖКИ (2 х 16) |
| Отключающий дифференциальный токЗначения дифф. тока | 3/ 5/ 10/ 15/ 20/ 30/ 50/ 100/150/ 250/ 300/ 500 мА (фиксированныезначения) |
| Погрешность измерений | ± 2 % + 1 В |
| Погрешность установки тока | ± 5 % ± 1мА |
| Разрешение | 1 В |
| Условия эксплуатации | Минус 5 °С … 45 °С, отн. влажность < 80 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.