Измеритель параметров электрических сетей SEW276 HD
19190₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW276 HD
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1073₽ в месяц
Характеристики
| Акустическийиндикатор наличия фазыЭлектронныйзуммер повышенного уровня звука | Визуальныйиндикатор наличия фазыСветодиодповышенной интенсивности свечения красного цвета | Габаритныеразмеры354х40х30мм(1005 в удлиненном виде) |
| Диэлектрическаястойкостьметаллическийпробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукояткауказателя 50кВ длительностью 1 мин | Масса180 г | Общие данныеДиапазонрабочих напряжений80-600В,3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Питание3 элемента СЦ | СопротивлениеизоляцииНе менее 2ГОм(тест 1кВ) | Условияэксплуатации-10 °С…+50 °С;относительная влажность не более 85 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Индикатор переменного напряжения с телескопической штангой: 80…600 В (контактно) и 3…24 кВ (бесконтактно), 50 / 60 Гц; штанга 354…1005 мм, 4 звена, стеклопластик; световая и звуковая индикация; индикатор самоконтроля; водостойкое исполнение; минус 10…50 °С; масса 180 г
| Диапазон рабочих напряжений | 80…600 В (контактно) и 3…24 кВ (бесконтактно) |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | водостойкое исполнение, штанга 354…1005 мм, 4 звена |
| Масса | 180г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW276 HD
| Акустическийиндикатор наличия фазы | Электронныйзуммер повышенного уровня звука |
|---|---|
| Визуальныйиндикатор наличия фазы | Светодиодповышенной интенсивности свечения красного цвета |
| Габаритныеразмеры | 354х40х30мм(1005 в удлиненном виде) |
| Диэлектрическаястойкость | металлическийпробник - детектор 4кВ длительностью 1 мин, металлический пробник - рукояткауказателя 50кВ длительностью 1 мин |
| Масса | 180 г |
| Общие данныеДиапазонрабочих напряжений | 80-600В,3.3-24кВ (диапазон частот 50Гц/60Гц) |
| Питание | 3 элемента СЦ |
| Сопротивлениеизоляции | Не менее 2ГОм(тест 1кВ) |
| Условияэксплуатации | -10 °С…+50 °С;относительная влажность не более 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.