Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-15
2183₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-15
Нет в наличии
Характеристики
| Диапазон рабочих напряжений50 В...1000 В | Карманный держателЗажим - клипса | Категория безопасностиIEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Масса (с батареями)45 г | Определение проводовФаза, ноль | Питание2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| ПодсветкаLED синий | Рабочие условия0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% | Размеры142 × 28 × 27 мм |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Карманный индикатор переменного напряжения (50…1000 В / частота: 50…500 Гц). Надежная работа без необходимости гальванического контакта в тестируемой цепи. Световой светодиодный и звуковой индикаторы переменного напряжения, для промышл. и бытовых условий, 600 В (кат III), 1,5 В×2 (тип AAA), 28×142×27, масса 45 г.
| Диапазон рабочих напряжений | 50…1000 В |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Масса | 45 г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW LVD-15
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В...1000 В |
|---|---|
| Карманный держател | Зажим - клипса |
| Категория безопасности | IEC 61010 - 1 600 В (кат III ) |
| Масса (с батареями) | 45 г |
| Определение проводов | Фаза, ноль |
| Питание | 2×1,5 В батареи (тип AAA LR3) |
| Подсветка | LED синий |
| Рабочие условия | 0°...+ 40° , относительн ая влажность 80% |
| Размеры | 142 × 28 × 27 мм |
| Светодиод | LED красный + зуммер для индикации при тестировании |
| Уровень загрязнения | 2 класс |
| Частота | 50 Гц...500 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.