Измеритель параметров электрических сетей SEW 885 PR
19380₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 885 PR
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1083₽ в месяц
Характеристики
| ВОЛЬТМЕТР | Габаритные размеры165 × 82 × 45 мм | Диапазон рабочих напряжений75…600 В; 40 - 400 Гц |
| ДисплейЖК, индикация наличия фазы, порядка чередования фаз | Измерительные проводаТри съемных цветных провода; длина 80 см | Источник питания1,5 В (АAА) × 2 |
| Комплект поставкиИзмерительные провода с зажимами типа "крокодил" (3), батарея 1,5 В (2), руководство по эксплуатации | Масса245 г | ОБЩИЕ ДАННЫЕ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Индикатор порядка чередования фаз со встроенным вольтметром, два ЖК-экрана. Определение наличия, порядка чередования фаз и измерение фазного напряжения. Рабочее напряжение 75…1000 В, частота 40..400 Гц. Вольтметр: ЖК-экран (6000), автовыбор режима (AC/DC), удержание показаний, автовыключение питания. Исполнение EN 61010-1 (кат III 600 В), EN 61326-1. Габариты 165×82×45 мм, масса 245 г.
| Режимы работы | определение наличия фазного напряжения и порядка чередования фаз, измерение фазного напряжения |
| Диапазон рабочих напряжений | от 75 до 600 В |
| Диапазон частот | 40...400 Гц |
| Источник питания | 1,5 В×2 (АAА) |
| Особенности | два ЖК-экрана, съемные провода (0,8м), вольтметр ("6000", автовыбор AC/DC, удержание показаний, автовыключение питания) |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 885 PR
| ВОЛЬТМЕТР | |
|---|---|
| Габаритные размеры | 165 × 82 × 45 мм |
| Диапазон рабочих напряжений | 75…600 В; 40 - 400 Гц |
| Дисплей | ЖК, индикация наличия фазы, порядка чередования фаз |
| Измерительные провода | Три съемных цветных провода; длина 80 см |
| Источник питания | 1,5 В (АAА) × 2 |
| Комплект поставки | Измерительные провода с зажимами типа "крокодил" (3), батарея 1,5 В (2), руководство по эксплуатации |
| Масса | 245 г |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Переменное напряжение | Пределы 600 мВ/6/60/600 ВРазрешение 0,1/1/10 мВ/0,1 ВПогрешность измерения ± (2,0 % + 5 ед. счета) |
| Постоянное напряжение | Пределы 600 мВ/6/60/600 ВРазрешение 0,1/1/10 мВ/0,1 ВПогрешность измерения ± (0,8 % + 3 ед. счета) |
| Стандарты безопасности | EN 61010-1 CAT III 1000V/ CAT IV 600V, EN 61326-1 |
| Условия эксплуатации | 0 ºС…40 ºС; относительная влажность не более 80 % |
| Чередование фаз |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели