Измеритель параметров электрических сетей SEW 4126 NA
34865₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 4126 NA
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1949₽ в месяц
Характеристики
| Габаритныеразмеры230 х 180 х 115 мм | Источникпитания1,5 В х 8 (тип АА) | Максимальныйток в сети10 А |
| Масса1,1 кг | Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходуДиа50… 280 В; 50 / 60 Гц | Номинальноенапряжение сети230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Общие данныеИндикатор2-строчный (2 х 16) ЖКИ | Погрешностьизмерения± (3 % + 1 ед. мл. разр.)(0,05…500 Ом); | Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля"Диапазонизме0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Измерения напряжения фаза-земля, фаза-нейтраль, сопротивления петли фаза-нейтраль и фаза-земля, ожидаемых токов короткого замыкания в сетях питания. Погрешность не более 3%
| Измеритель параметров электрических сетей 4126 NA | 1 шт. |
| Измерительные провода | 3 шт. |
| Источник питания (установлен) 1,5 В тип АА | 6 шт. |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 4126 NA
| Габаритныеразмеры | 230 х 180 х 115 мм |
|---|---|
| Источникпитания | 1,5 В х 8 (тип АА) |
| Максимальныйток в сети | 10 А |
| Масса | 1,1 кг |
| Напряжение "фаза – земля", "фаза – нейтраль" на холостом ходуДиа | 50… 280 В; 50 / 60 Гц |
| Номинальноенапряжение сети | 230 В ± 20 %; 50 Гц |
| Общие данныеИндикатор | 2-строчный (2 х 16) ЖКИ |
| Погрешностьизмерения | ± (3 % + 1 ед. мл. разр.)(0,05…500 Ом); |
| Сопротивление цепи "фаза – нейтраль", "фаза - земля"Диапазонизме | 0,01… 2000 Ом, автовыбор предела |
| Сопротивление шины "земля", "фаза", "нейтраль"Диапазонизмерений | 0,01… 2000 Ом, автовыборпредела |
| Ток короткого замыкания в цепи "фаза - нейтраль", "фаза – земля" | 0…6000 А при напряжении 230 В |
| Условияэксплуатации | 0 °С….40 °С; отн. влажность неболее 85 % |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели