Измеритель параметров электрических сетей SEW 289 SVD
16530₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 289 SVD
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 924₽ в месяц
Характеристики
| Габаритные размеры133 (высота) х 67 (ширина) x 52 (глубина) мм | Источник питания1,5 В (тип "AA"), 3 шт | Комплект поставкиБатарея (3), руководство по эксплуатации, пластиковый кейс, мягкая сумка, клипса для крепления на ремень, ремешок для ношения, адаптер для удлинительной штанги |
| Масса220 г | Уровень звука> 99 дБ | Уровень напряжения100 В … 69 кВ |
| Условия эксплуатации0 °С… 40 °С; относительная влажность не более 80 % | Частота детектируемого тока50/60 Гц |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Детектор опасного переменного напряжения от 100 В до 69 кВ, частота напряжения 50/60 Гц, световая и звуковая индикация (электронный зуммер повышенной громкости звука/>99 дБ), защитное исполнение IP65, функция самоконтроля (Self-Test), батарейное питание (1,5 В, тип AA, 3 шт), масса 220 гр.
| Диапазон рабочих напряжений | 100 В … 69 кВ |
| Режим работы | бесконтактный |
| Дистанция срабатывания | 10 см … 10 м |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да, 99 дБ |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | IP65 |
| Масса | 200г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 289 SVD
| Габаритные размеры | 133 (высота) х 67 (ширина) x 52 (глубина) мм |
|---|---|
| Источник питания | 1,5 В (тип "AA"), 3 шт |
| Комплект поставки | Батарея (3), руководство по эксплуатации, пластиковый кейс, мягкая сумка, клипса для крепления на ремень, ремешок для ношения, адаптер для удлинительной штанги |
| Масса | 220 г |
| Уровень звука | > 99 дБ |
| Уровень напряжения | 100 В … 69 кВ |
| Условия эксплуатации | 0 °С… 40 °С; относительная влажность не более 80 % |
| Частота детектируемого тока | 50/60 Гц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели