Измеритель параметров электрических сетей SEW 277 HP
14820₽
Измеритель параметров электрических сетей SEW 277 HP
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 828₽ в месяц
Характеристики
| Время откликамгновенно | Габаритные размеры318 x 75 x 71 мм | Диапазон напряжений (переключаемый)от 50 В до 1500 В;от 1,5 кВ до 132 кВ |
| Диапазон частот45...70 Гц | Диэлектрическая стойкость20 кВ | ЗвуковаяЭлектронный зуммер повышенного уровня звука |
| ИНДИКАЦИЯ НАЛИЧИЯ НАПРЯЖЕНИЯ | ИсполнениеМЭК 61326-1 | Источник питания9 В х 1 (Крона) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бесконтактный индикатор переменного напряжения, 2 диапазона: 50 В … 1,5 кВ или 1,5 кВ … 132 кВ, частота 45…70 Гц, определитель места обрыва токоведущего проводника, трассировщик цепи, находящейся под напряжением, локализация местонахождения автомата защиты линии звуковая и световая индикация, совместим с удлиняющими штангами (HS-120/-175), 9 В х 1 (Крона), 318 x 75 x 71 мм, 227 г
| Диапазон рабочих напряжений | 50 В … 1,5 кВ или 1,5 кВ … 132 кВ |
| Режим работы | контактный |
| Акустический индикатор наличия фазы | Да |
| Визуальный индикатор наличия фазы | Да |
| Особенности | определитель места обрыва токоведущего проводника трассировщик цепи, находящейся под напряжением, локализация местонахождения автомата защиты |
| Масса | 227г |
Технические характеристики Измеритель параметров электрических сетей SEW 277 HP
| Время отклика | мгновенно |
|---|---|
| Габаритные размеры | 318 x 75 x 71 мм |
| Диапазон напряжений (переключаемый) | от 50 В до 1500 В;от 1,5 кВ до 132 кВ |
| Диапазон частот | 45...70 Гц |
| Диэлектрическая стойкость | 20 кВ |
| Звуковая | Электронный зуммер повышенного уровня звука |
| ИНДИКАЦИЯ НАЛИЧИЯ НАПРЯЖЕНИЯ | |
| Исполнение | МЭК 61326-1 |
| Источник питания | 9 В х 1 (Крона) |
| Масса | 227 г |
| ОБЩИЕ ДАННЫЕ | |
| Потребляемый ток | < 40 мA (пит. Вкл - реж LOW/ HIGH);< 4 мкА в выкл. состоянии |
| Рабочий цикл | непрерывно |
| РЕЖИМ ДЕТЕКТИРОНИЯ | |
| Световая | Светодиод повышенной интенсивности свечения красного цвета (LOW/ HIGH) |
| Сопротивление изоляции | ≥ 2000 Мом (тест 1 кВ) |
| Условия эксплуатации | 0 ºС....50 ºС; относит. влажность не более 85 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.